Закупаем холодильное оборудование в Украине

Значительная часть наших сограждан сегодня предпочитает для экономии времени и сил питаться не в домашних условиях а в предприятиях общественного питания:

  • кафе;
  • ресторанах;
  • пельменных;
  • пиццериях и пр.;

Ну а уж продукты большинство их потребителей покупает в супермаркетах или продуктовых магазинах. А что объединяет все эти достаточно разные заведения? Правильно! В них везде установлен тот или иной образец современного промышленного уровня холодильного оборудования.

Причём такое положение дел, это следствие не, только законодательно установленных в Украине норм, касающихся правил обращения с любыми скоропортящимися продуктами, но и результат претворения в жизнь профессиональных знаний поваров, пекарей, кондитеров и продавцов продовольственных продуктов и накопленного ими опыта такого обращения.

Бренд «Carboma Полюс»

Ещё одним объединяющим все эти предприятия фактором выступает принадлежность большинства моделей холодильного оборудования весьма популярному бренду «Carboma Полюс». Изделия фирмы демонстрируют высокую эффективность, надёжность, экономичность и по известному соотношению цены с качеством практически не имеют конкурентов. При этом их характеристики в точности соответствуют как самым жёстким нормам санитарии , так и потребительским запросам.

Детальное знакомство с самим предприятием и его продукцией возможно по ссылке https://carboma.com.ua, выводящей читателя на собственный сетевой ресурс фирмы.

Линейка продукции «Carboma Полюс» весьма обширна. Она включает:

  • холодильные шкафы различных моделей, низко- и среднетемпературные;
  • горки и витрины;
  • холодильные машины;
  • комбинированные холодильники;
  • холодильные столы и машины;
  • тепловые прилавки и пр.

Оборудование производства «Carboma Полюс» предназначено для эксплуатации везде, где требуется поддержание стабильного температурного режима с соблюдением гигиенических норм. Оно способно эффективно обслуживать предприятия любого профиля и масштаба. Ценовая политика производителя известна своей лояльностью по отношению к финансовым возможностям его клиентуры.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи