Что вы знаете об астрологии?

Есть немало интересных тем, на которые можно говорить часами. Для кого-то это экономика. То, что для вас может быть «сухими» цифрами, совсем неинтересными, для кого-то является основным заработком. Спортивная тематика тоже заслуживает внимания. Как же двум футбольным фанатам, к примеру, не обсудить результаты последних важных игр сборных?

Однако такие темы, если можно сказать, «приземленные». Почему бы не поговорить о чем-то вечном? Вот тут как раз вспоминается астрология, к примеру. Ее можно назвать неким методом размышления о человеке, о Вселенной. Одни законы описывают поведение людей, управляют звездами и всем миром. Познание себя помогает разгадать космос, а последнее дает возможность приобщиться к жизни.

Если такая тема кажется вам интересной, можно записаться в школу астрологии «Созвездие». Она проводит обучение online, что в современных условиях является очень выгодным вариантом. Ваше физическое местоположение особой роли не играет, в любом случае удастся приобрести интересный курс. А при желании предоставляется и альтернативный вариант – просмотр в реальном времени.

Можно сказать, что астрология, которая является главной темой для изучения в этой школе, вполне может быть названа наукой. Она помогает узнать, как планеты сказываются на человеческих судьбах. Отметим, что есть свои формулы, используются и определенные методы.

Сегодня есть немало интересных направлений, что помогают описать сегодняшние события, а также те, которые уже давно прошли. Удастся узнать больше о разных явлениях и странах, о людях. Тут прослеживается четкая связь с законами мироздания. А вот последние, как вы понимаете, проявят себя даже в том случае, если не захочется их признавать.

Углубимся немного в историю астрологии

Давайте все же поверим археологическим источникам, которые признаны официальными, что родиной такой науки стал именно Вавилон. И произошло это довольно давно – еще в 1700 г. до н.э.

Огромную роль в становлении астрологии сыграл ранний Вавилон. Уже тогда создавались разные тексты, касающиеся и астральной религии тоже. В том далекому году до н.э. год начинался тогда, когда можно было увидеть серп новой Луны. Тогда жизнь людей зависела от затмений и от погоды, к примеру, они обращали внимание на звезды, думали о космосе и пытались постичь его.

Стоит обратить особое внимание и на создание таблиц «Каждые 3 звезды».

Источник: Онлайн школа астрологии "Созвездие"

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи