Почему грузотакси – это надежно и выгодно

С помощью этого практичного и мобильного сервиса можно без проблем доставить личные вещи, к примеру, при переезде из одного дома в другой. Он незаменим, если срочно понадобится забрать габаритные покупки из магазина вроде тяжелой мебели и увесистой бытовой техники. Услуга выручит если нужно срочно посетить несколько мест сразу и при этом не переплатить за транспортировку. Грузовое такси в Оренбурге по цене (тут есть прайс) обходится гораздо дешевле аренды большой неповоротливой фуры, ведь клиенту не придется оплачивать лишний тоннаж. Машина подъедет к назначенному месту в кратчайшие сроки. По желанию заказчика опытные и аккуратные грузчики помогут с погрузкой и разгрузкой перевозимого имущества.

Особенности грузового такси

К примеру, с помощью такой услуги можно выполнить автодоставку совместно с владельцем груза «от двери к двери». Все что нужно перевозить доставят именно в то место, которое необходимо, вместе с пассажирами, как в обычном такси и с минимальными временными затратами.

У клиента всегда есть возможность заехать не в одно, а сразу в несколько мест. Можно отвезти домой новый кухонный стол, попутно заехать в другой магазин за холодильником. А после доставки покупок до дома, можно следом вывезти на свалку или дачу старую мебель, освободив место для нового интерьера.

Наличие дополнительных услуг, таких как услуги грузчиков и упаковщиков – еще один ценный плюс грузотакси. Ведь далеко не каждый сможет в одиночку загрузить и выгрузить увесистые предметы и при этом не повредить их. К тому же при поднятии тяжестей по неопытности можно получить серьезные физические травмы.

Оперативная и доступная услуга

Больше всего клиенты ценят в грузотакси оперативность. Ведь наиболее часто к данной услуге прибегают именно тогда когда вещи нужно перевозить срочно. Диспетчер отправляет подходящую по габаритам машину сразу после оформления заказа, поэтому клиенту не придется часами ожидать приезда грузового транспорта.

Лояльная стоимость услуги – ценная особенность и плюс грузового такси. Сегодня многие фирмы для привлечения клиентов предлагают дополнительные неплохие скидки постоянным заказчикам.

Итоговая цена на доставку формируется исходя из ряда критериев:

  • Пройденное расстояние;
  • Масса транспортируемого груза;
  • Вид используемого грузового транспорта;
  • Длительность перевозки.

Отсутствие доплаты за тоннаж – существенный момент, так как в большей части срочных транспортировок вполне подойдет грузовая «Газель» в Оренбурге (здесь). Она имеет оптимальную маневренность и грузоподъемность, в среднем 1,5 т, которой хватит для перевозок множества вещей в кратчайшие сроки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи