Покупаем рекламные световые панели INLIGHT

Число разновидностей рекламных носителей, особенно в сфере наружной рекламы год от года возрастает. Среди них выделаются так называемые «фреймлайты». Данным термином именуются целая группа специальных конструкций рекламного назначения среди которых на слуху:

  • лайтиксы;
  • различного типа световые панели;
  • лайтбоксы;
  • кристалайты и пр.

Практически все эти термины обозначают примерно одно и то же, хотя и отличаются нюансами. А именно - максимально яркую и максимально хорошо заметную аудитории световую панель, оснащённую внутренней подсветкой, и оборудованную сменным постером. Отличным примером подобного изделия выступает фреймлайты весьма популярной модели «INLIGHT».

Нюансы конструкции

Внутренняя подсветка может устанавливаться либо сразу за постером ( тогда это будет «лайтбокс», он же «световой короб»). Ещё вариант установки – в одном или обоих торцах панели, но тогда необходимо применение специальной рассеивающей свет матрицы. Её использование даёт возможность изготовления сверхтонких световых панелей с LED подсветкой, имеющих толщину всего несколько миллиметров. Естественно, что конструктивная особенность позитивно влияет и на вес всей конструкции и на важную для рекламного носителя характеристику – внешний дизайн и стиль оформления.

Но и рассеивающей свет матрицы нынешнего поколения лайтбоксы дают возможность размещения подсветки по всей площади её лицевой стороны, увеличивая яркость и общий световой поток от источника. Размеры конструкции могут варьироваться в самых широких пределах, вплоть до нескольких метров по каждой рамке.

Фреймлайты «INLIGHT» относятся к уникальным сверхтонким (менее 10 миллиметров) backlit панелям, оснащённым торцевой светодиодной подсветкой. Производятся они в нескольких исполнениях, что позволяет весьма широко варьировать выбор точки монтажа. При этом, вследствие выбора источника освещения, фреймлайты этой модели отличаются удивительной экономичностью даже при самой интенсивной эксплуатации. Кроме того, как все оборудованные LED источниками света, такие конструкции весьма долговечны.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи