Где приобрести запчасти для буровой установки

Проведение буровых работ требует использования современной спецтехники, позволяющей эффективно разрушать породы грунта. Производить подготовку почвы для последующего строительства объектов. Благодаря широким возможностям буровых установок произвести вертикальное или горизонтальное бурение не является проблемой. Широкое применение средств механизации позволяет произвести эффективную работу по выработке скважин различной глубины и диаметра. Применение и востребованность специальных установок в строительных работах, требует высокой отдачи от бурового оборудования, добиться которой можно лишь при качественном своевременном обслуживании узлов и агрегатов. Использование качественных деталей при ремонте в разы увеличивает надежность оборудования, что позволит избежать непредвиденного простоя и поломок.

Какие запчасти доступны в продаже компании http://буровойдом.рф/

Ассортимент представленной продукции позволяет обслужить и починить любое специализированное оборудование начиная с буровых установок вплоть до ремонта и обслуживания специальных машин известных мировых брендов:Vermeer, Ditch Witch, FMC, Aplex. Независимо от типа и назначения буровой техники, на складах компании всегда в наличие проверенные, клапана, катушки, и высококачественные запчасти: бентонитовые вертлюги и краны, специальные насосы, гидроклапана, расходные механизмы и узлы, элементы ходовой подвески, ролики и гусеницы. Все представленные на сайте гнб и расходные материалы соответствуют требованиям американских стандартов API (American Petroleum Institute), то позволяет поддерживать работоспособность техники, благодаря высокой надежности товаров. Что позволяет устанавливать гибкие гарантийные сроки.

Преимущества покупки запчастей от компании «Буровой дом»

  • Наличие качественных запчастей для спецтехники буровых установок;
  • удобный подбор деталей с помощью информированных каталогов для поиска запчастей;
  • бесплатная консультация при подборе нужных деталей;
  • оплата заказа по наличному и безналичному расчету;
  • возможность заказа товаров через телефонную заявку;
  • доставка заказа по всей стране, а также в пределах СНГ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи