Хотите проверить автомобиль?

Многие из нас не против потратиться на личный автотранспорт. Вот только есть одна проблема – нам не всегда хватает денег на новенькую машину. И как же поступить в подобной ситуации? Неплохим выбором станет приобретение б/у варианта.

Однако не спешите радоваться, потому что и в этом случае могут возникнуть проблемы. Какие именно? Например, у машины вполне могут быть скрытые повреждения кузова. И, конечно же, продавец об этом не поспешит сообщать, ведь ему нужно превратить свою «ласточку» в деньги.

Нередко у продаваемых машин б/у имеются проблемы с силовым агрегатом. Чаще всего это означает, что спустя совсем малое время после покупки вам придется сильно помучиться с ремонтными работами либо же с полной заменой такого элемента. Недешевое удовольствие, сами понимаете. А добавьте к этому еще и возможные проблемы с электроникой либо скрученный пробег!

Есть и иные проблемы, с которыми вы можете столкнуться:

  • скрытые кредиты
  • наличие «двойников»
  • перебитые VIN-номера

И этот список юридических проблем можно продолжать и дальше. Вот почему для каждого потенциального покупателя точно будет полезной проверка авто по vin коду. Используйте мобильное приложение под названием «АвтоПроверка», экономьте свои деньги и нервы!

Всего 5 минут – и каждый из нас сможет проверить б/у авто по госномеру либо по VIN-коду. Регистрироваться нигде не придется, рекламе тут тоже нет места. Общая проверка транспортного средства бесплатна, полная история содержится в самом приложении, но эти же сведения удастся отыскать и на сайте.

Конечно, у некоторых потенциальных покупателей, которые захотят воспользоваться данным приложением, возникнет резонный вопрос: почему за полный отчет приходится платить деньги? Есть ведь отличный сайт гибдд.рф, позволяющий проверять транспорт бесплатно!

Вот только каждый, кто задается таким вопросом, забывает об очень важном моменте. Полный отчет содержит сведения из огромного количества баз данных. Хранение, обработка информации невозможны без аренды и оплаты серверов. За любой запрос, связанный с проверкой машины по VIN-коду, к примеру, приходится платить.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи