Плюсы и минусы покупки б/у автомобилей в Луцке

Сейчас купить бу авто зачастую удобнее и выгоднее на онлайн автобазарах, об этом говорит даже статистика. Лучане при поиске авто бу в интернете часто вводят в поисковиках запрос «Автоплощадка Луцк». Одним из крупнейших автобазаров, предлагающих машины по доступным ценам от владельца и минуя стадию перекупщика является онлайн автобазар «ПаркДрайв». На сайте размещены актуальные и проверенные объявления о продаже подержанных машин со всех регионов Украины. В каталоге можно быстро выбрать оптимальный вариант при помощи удобной системы поиска, используя такие параметры, как марка, модель, год выпуска, тип двигателя или коробки.

Преимущества покупки машины с пробегом

В настоящее время решение купить машину с пробегом всё чаще и чаще возникает у будущих автовладельцев, так как обладает целым рядом преимуществ:

  • большой ассортимент - на авторынке можно недорого найти модели различных марок, годов выпуска или совсем редкие комплектации;

  • выгодная стоимость - подержанные машины стоят дешевле новых, при этом можно найти достаточно престижные марки с сроком эксплуатации до года и по отличной цене;

  • наличие технического тюнинга - часто в продаже имеются машины с улучшенной бывшим владельцем комплектацией, новой мультимедийной системой и замененной резиной;

  • возможность торга или обмена.

В нашем каталоге вы можете легко выбрать любую подержанную машину в городе Луцк. Система поиска позволяет быстро определиться с ценой, моделью, а также необходимыми техническими характеристиками.

Минусы бу автомобилей

Продажа подержанных машин - достаточно популярный и активно развивающийся рынок в Украине. Но именно это и становится причиной некоторых рисков. К минусам покупки авто бу можно отнести:

  • машина с пробегом всегда отличается худшим техническим состоянием, чем новая;

  • некоторые продавцы приводят в порядок кузов, но ходовая часть или другие системы могут иметь существенные технические недостатки;

  • машина может быть после аварии, что невозможно определить самостоятельно без проведения технической экспертизы;

  • существует риск найти проблемное авто - под арестом или в угоне, с ограничениями на совершение юридических действий.

Чтобы исключить подобные риски рекомендуется начинать поиск только на проверенных площадках. Это дает возможность сократить расходы, а главное - избежать проблем в будущем. Перед покупкой дополнительно рекомендуется проверить документы и автомобиль при помощи приглашенного независимого эксперта, оценить состояние салона и кузова. Такая подготовка сделает сделку не только безопасной, но и выгодной.

 

Автобазар «ПаркДрайв»: предлагает огромный выбор предложений о продаже подержанных автомобилей. Специалисты компании помогут определиться с выбором и подскажут, на что обратить внимание при покупке и как определить соответствие цены техническому состоянию авто. При необходимости, вам также окажут помощь с организацией проведения технической экспертизы и предоставят консультацию юристов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи