Знакомимся с двухшнековыми экструдерами

Такое оборудование остается очень популярным среди многочисленных заказчиков. Для чего же нужны двухшнековые экструдеры, которые можно заказать на сайте https://ok-stanok.ru/shop/tag/dvuhshnekovyie-ekstruderyi? Они помогают перерабатывать полимерное сырье, чтобы на выходе из него получались гранулы.

Зачем в современном мире могут понадобиться гранулы, основой которых является вторичный полимер? Это отличный выбор, если речь заходит о повторном изготовлении многочисленных товаров. Они могут быть использованы в качестве технических изделий.

Главной особенностью исходного сырья является его плотность, оно относится к разным видам полимеров. 2-шнековые экструдеры, которые вы сможете приобрести благодаря сотрудничеству с компанией «Мировое оборудование», расплавляют разные вилы пластика. Тут многое определяется комплектацией оборудования, их настройками. Плавление пластика, что был измельчен, возможно благодаря тенам.

При необходимости вам удастся выбрать, а также приобрести качественные комплектующие. Они необходимы для оснащения используемого оборудования. Потратив деньги, вы сможете максимально оптимизировать работу, нарастить объем производства определенного вида сырья. От последнего зависит и подбор шнеков.

Особенности высококачественного оборудования

Экструдеры высокого качества способны перерабатывать сырье, что изначально было очищено, подготовлено. До того, как будут изготовлены гранулы, изделия из полимеров необходимо измельчить. Да и мойка является обязательным процессом (так «дробленка» очищается от разных загрязнений). Не будем забывать и о сушке, она очень важна для работы оборудования с максимальной эффективностью.

Для загрузки материала был создан приемный бункер. Вся длина шнека может быть поделена на важные зоны. Одна из частей представляет собой зону питания, оттуда материал будет подан вперед.

Затем идет та часть шнека, что отвечает за плавление. Есть и зона компрессии, что гарантирует лучшее перемешивание. Более дорогие варианты имеют еще и маленькую зону «нулевого размера».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи