Хотите купить картину?

Каждому хочется, чтобы интерьер его жилища был поистине уникальным. Вот почему на его оформление мы часто не жалеем денег. Например, заказываем красивые вазы, приобретаем мебель, созданную лучшими специалистами.

Однако неплохим вариантом станет и приобретение картины, к примеру. Если вас заинтересовала подобная возможность, советуем перейти на сайт Retrosalon.kz. Данный салон специализируется на продаже различного антиквариата, здесь всегда можно отыскать что-то интересное. Специалисты с немалым опытом готовы предоставить помощь в оценке разных предметов.

Сам салон был основан еще в конце ХХ века, он входит в число первых, кто появились на местном рынке антиквариата. Стоит обратить внимание на очень удобное расположение – центра старого города, где проспект Назарбавева пересекается с улицей Шевченко.

Вниманию каждого, кто заинтересован в покупке, представлено огромное количество предметов. И выбираются последние в соответствии с очень строгими критериями:

  • историческая ценность
  • сохранность и редкость
  • художественное исполнение

Каждому покупателю будет приятно узнать, что коллекция антиквариата регулярно обновляется.

Почему вам обязательно стоит заглянуть на сайт https://retrosalon.kz? Там любому коллекционеру и всем, кто ценит искусство, предлагаются антикварные изделия VIP-класса. Это будет отличный презент для вашего шефа, к примеру. Да и для бизнес-партнеров можно отыскать интересные подарки.

Высок спрос на антиквариат к юбилеям либо же к многочисленным праздникам. Такой подарок можно преподнести к любой памятной дате. Или же порадуйте тех, кто вам не безразличен, просто так, без какого-либо повода! Многочисленные предметы искусства помогут обставить свой дом, красиво его украсить.

Почему стоит сотрудничать именно с этим салоном? Потому что в этом случае вы получите немало весомых преимуществ. Например, возможен прямой контакт непосредственно с автором картины. У специалистов есть немалый опыт в том, что касается создания тематических коллекций, их формирования. Да и более чем 20-летний опыт является весомым доводом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи