Правила при постройке дома вблизи линии электропередач

Для того чтобы построить помещение вблизи высоковольтных столбов, требуется знать нормы по которым данное строительство возможно.

Опасное излучение от столбов, по которым проходит электричество

Для того чтобы разобраться на каком расстоянии от линии электропередач можно построить жилой дом, необходимо знать о существующих стандартах. Так, зайдя на сайт https://stroydomkin.ru/stroitelstvo-doma/normy/rasstoyanie-ot-lep-do-zhilogo-doma, есть возможность ознакомиться с информацией, на каком расстоянии должны стоять дома и прочие сооружения от высоковольтных опор. Практически каждый житель знает о том, что без электричества не представляется возможным просмотр любимых фильмов, вся бытовая техника не будет без него работать. Но, вред от нахождения возле электрических столбов длительное время, очень опасен для здоровья человека, могут возникнуть опасные заболевания, с которыми потом будет трудно бороться. Согласно физическим явлениям, электроны, проходя по проводам, создают вокруг себя электрическое поле, которое может менять свою величину, в зависимости от проходимого тока по линиям электропередач.

Получение грамотной консультации

Не многие пользователи, знают о том, что вблизи высоковольтных столбов ни в коем случае нельзя строить дома, школы, детские сады. Для того чтобы недобросовестный продавец земли не воспользовался неосведомленностью покупателя, можно зайти на сайт компании https://stroydomkin.ru, где профессиональные юристы, благодаря своим знаниям и приобретенному опыту, подскажут можно ли купить землю под строительство жилого дома. Асы своего дела подскажут, как правильно определить напряжение линии электропередач. Многие жители ошибочно могут предположить, что все провода, которые идут в городской черте, опасны. Но, не стоит нервничать и паниковать, ведь это неправильное мнение. Согласно установленным нормам, все проходящие провода в городе, являются не опасными для человека, и не принесут вреда его здоровью, а также не повлияют на окружающую среду. Для того чтобы обезопасить себя и своих близких от вредного электромагнитного излучения, стоит выбирать жилье как можно дальше от ЛЭП.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи