Оборудование для общепита

Любое оборудование для общепита можно приобрести на сайте компании "ШЕФ-комплект". Перейдите по ссылке на интернет-ресурс фирмы. Ознакомьтесь с информацией.

В каталоге выберите те варианты, которые наиболее вам необходимы, а среди предлагаемых товаров выбрать есть что. Ведь в каталоге кроме качественного профессионального оборудования есть и рабочая мебель, из самых разных современных материалов, а также разделочные столы из нержавеющей стали.

Ассортимент огромный. Заходите и выбирайте. Цены на изделия конкурентноспособные. А продукция от самых разных проверенных временем и людьми.

Для профессионалов и хозяйственников

У компании на сайте shef-komplekt.ru есть в продаже любое оборудование – для бара, ресторана, кафе.

Для столовой и заведения фаст-фуд.

Для пиццерии и суши-баров.

Для пищеблоков оздоровительных заведений – больниц, оздоровительных детских лагерей.

Для санаториев и пансионатов. Среди большого ассортимента можно выбрать:

Тепловое и холодильное оборудование.

Оборудование электромеханическое.

Для бара. Для кейтеринга.

Весовое и упаковочное оборудование.

Оборудование посудомоечное. И профессиональное, для прачечной.

Вспомогательное оборудование.

Мастера фирмы предлагают всем желающим отличное сервисное обслуживание. Все необходимые запчасти.

Купить оборудование для кондитерской

Ваш бизнес связан с общепитом, хлеба печеньем, с кондитерским производством? Давно хотите обновить имеющееся у вас оборудование, мебель? Хотите купить кондитерское оборудование, чтоб выпекать самые лучшие в мире сладости?

Тогда вам помогут специалисты компании. Зайдите на сайт. Сравните цены на товар, с ценами конкурентов. Различия в стоимости, а в пользу покупателей, вас приятно удивят. Да так, что без покупки уходить с проекта не захочется, ведь таких изделий, которые полностью отвечают ГОСТам, вам больше не найти.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи