Скупка старых холодильников в Екатеринбурге

Решили избавиться от старого холодильника? Кликайте по ссылке https://www.ekaterinburg.nautil.ru/utilizatsiya-holodilnikov/. В удобное для вас время приедут грузчики, заберут и заплатят некую сумму. Обычно в пределах 5.000руб. Некоторые оценщики тупо ориентируются на массу оборудования: один килограмм стоит столько-то рублей. На вышеуказанном сайте есть специальный калькулятор, с помощью которого можно примерно рассчитать предполагаемый доход. В любом случае лучше получить хотя бы какие-нибудь деньги, чем их потратить.

Самостоятельная утилизация бытовой техники вещь весьма накладная. Нельзя просто взять и вынести ее на контейнерную площадку для сбора мусора. Это штраф. И зачем выбрасывать, когда можно продать?

О частном

Вполне закономерен вопрос о причине существования подобной услуги, как таковой? Кому нужен старый холодильник даже в рабочем состоянии? Оказывается, он способен получить второе рождение и еще долго приносить пользу другим людям в той либо иной форме, напрямую зависящей от фактического состояния.

Если оно вполне приличное, то оборудование после относительно небольших косметических процедур поступит в продажу, как есть, согласно, прямому предназначению. Спрос на подержанные холодильники существует всегда. Это прекрасный вариант для общежитий и иных временных жилищ.

Не менее востребованы и запчасти, а точнее компрессоры, которым, как говорится, сносу нет. Область их применения на вторичном рынке максимально широка. Если мотор нерабочий, то в дело может пойти сама коробка. Идеальный вариант для хранения чего-нибудь. В самом худшем случае поставщик услуги оправдает расходы банальной утилизацией. Но это уже его проблемы.

Выгода продавца очевидна: он не только избавляется от старого хлама без усилий, но и еще получает за это, пусть и небольшие, но реальные деньги, которые можно потратить с пользой для себя. Альтернативного варианта попросту не существует. Что называется, проверено на себе.

Обо всех нюансах заинтересованному читателю расскажут менеджеры компании. Контактные телефоны указаны на сайте. Обращайтесь. Сервис действительно очень удобный.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи