Где поиграть в боулинг в Москве?

Для того чтобы отдохнуть и расслабиться работающему человеку можно поиграть в боулинг и отвлечься от насущных проблем и забот. Так боулинг на Ткацкой, дает возможность, как взрослым, так и детям насладиться игрой.

Правила игры

Для всех тех, кому интересна игра, стоит ознакомиться с правилами:

  • Каждому игроку предоставляется десять фреймов – попыток, благодаря которым он может выбивать кегли стоящие на конце «полосы».
  • Все заработанные очки, подсчитываются автоматически.
  • Если во время броска, не сбивается ни одна кегля, то на специальном табло, появляется прочерк.
  • Некоторые игроки могут выбить страйк, для этого им надо сбить все десять кеглей.
  • При определенной сноровке, каждый желающий может выбить подряд два страйка, которые профессионалы называют даблом, а некоторые могут подряд выбить и три стайка, называемые триплом.
  • Каждый игрок должен внимательно следить за очередностью, и быть готовым выйти, и совершить бросок по кеглям.

Клуб «SEMENOV»

Для всех любителей занимательной и увлекательной игры, можно посетить клуб, и посоревноваться в мастерстве броска шара. А для тех, кому не знакомы навыки игры, могут за помощью обратиться к специально обученным людям, которые присутствуют в клубе, и они расскажут, как надо правильно держать шар. На территории клуба имеются пятнадцать дорожек, для того чтобы каждый желающий мог играть свободно, не мешая и не задерживая других игроков. Владельцы заведения также побеспокоились и о маленьких своих клиентах, которые только делают «первые шаги» в данной игре. Для их удобства имеются специально установленные дорожки, бортики которых во время броска поднимаются, чтобы брошенный шар не укатился, и малыши не бежали за ним. Также для деток есть дорожки с наклоном, по которым можно катать шары, и приобретать первые навыки в игре. Для именинников, желающих провести незабываемый день рождения в боулинг – клубе, предоставляется приятный бонус, в виде скидки, позволяющей сэкономить определенную денежную сумму. Для заказа дорожки, необходимо позвонить по номеру телефона, указанного на сайте, и сделать бронь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи