Хотите приобрести электрогриль?

Непросто отыскать того, кто был бы совсем равнодушен к возможности устроить пикник на природе или хотя бы на своем заднем дворе. Подобные мероприятия предполагают приготовление шашлыка. На гриле также часто готовят стейки либо колбаски.

Вот только наслаждаться этим удается не каждый день, к сожалению. Порой погода мешает либо же время года не позволяет насладиться пикником на улице. Следовательно, свои планы приходится кардинально менять. Однако есть те из нас, кому хочется наслаждаться вкусной едой вне зависимости от того, что там происходит за окном. Для них как раз и были собраны в своеобразный рейтинг лучшие электрогрили.

Главным их преимуществом является возможность использования непосредственно на кухне. В некотором плане качество пищи, что была приготовлена, намного лучше результата, который дает открытый огонь.

Делайте выбор с умом

Крайне важно не ошибиться с подбором гриля. Это скажется (как минимум) на комфортности его эксплуатации. Непросто получить удовольствие, когда на само приготовление вкусных лакомств уходит огромное количество времени (его нам всегда не хватает).

Вот поэтому перед тем, как потратите деньги, учтите несколько критериев. Например, обязательно обращайте внимание на мощность нагревательных элементов. Сегодня удастся заказать электрогриль, у которого соответствующее значение достигает 5 кВт! Но, пожалуй, оптимальные значения – это 1-2,5 кВт.

Обязательно учтите, какой материал стал основой антипригарного покрытия, а из какого сделали панели корпуса. Конечно, пластиковые варианты по цене более доступные, однако их параметры не так хороши, как у приборов из металла. Обратите внимание на премиальные варианты. Там контактную поверхность покрывают при помощи керамики. А вот те товары, что обходятся дешевле, получили тефлоновый гриль.

Если имеются элементы, которые можно снять, удастся значительно упростить мойку. Вам или вашей второй половинке это точно понравится! Учтите и наличие автоматических режимов работы. Существует немало современных агрегатов, что сами готовят по простым рецептам. Нам остается только потратить деньги на пищу и загрузить ее, а после выбрать нужную программу.

Всегда учитывайте и разные полезные дополнения. Например, нередко применяются разные системы защиты, возможно использование подсветки либо таймера. Да и благодаря экрану процесс эксплуатации существенно упрощается.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи