Покупаем креветки в "Икорном магнате"

Морепродукты пользуются особой популярностью у покупателей. Особенно любимы креветки, вкусные, ракообразные, используемые в горячих и холодных закусках. Креветки водятся во всех морях, океанах, они даже освоили пресноводные территории. Существует огромное количество самых разных креветок. Безусловно, популярностью пользуются большие креветки. Их проще чистить, да и питательных веществ в них больше. Предлагаем перейти на сайт https://xn--80aaisffpgeew5a4i.xn--p1ai/seafood/krevetki "Икорный магнат" и познакомиться с его продукцией. В каталоге можно увидеть креветки как отечественных производителей, так и продукты зарубежных компаний.

Ассортимент компании

"Икорный магнат", это оптово-розничное федеральное предприятие, работающее по СНГ и странам Европы. Компания специализируется на поставках высококачественных морепродуктов. В ассортименте предложены:

  • креветки северные, мурманские, Гренландии, тигровые, магаданские, королевские;
  • икра черная, красная, щучья;
  • лангустины, крабы, гребешки, мидии.

Кроме этого, компания предлагает уникальные по вкусы сыры, варенье, чай, дичь. Самым востребованным продуктом, всенародным любимцем являются креветки. Предлагаем подобрать продукцию по своему вкусы, а качество гарантирует "Икорный магнат". Креветки отличный деликатес и прекрасно подходит для тех, кто придерживается строгих диет.

Как определить качество продукции

Креветки, как и любой другой продукт нужно уметь правильно выбирать. Тогда разочарований не возникнет. Делят креветки по размерам. Чем больше продукт, тем соответственно у него выше цена. Наиболее популярные, это креветки размером не более 7 см. Сразу же после вылова их варят и замораживают. Перед покупкой обращайте внимание на следующие детали:

      • наличие белых полос - свидетельствует о перемороженном продукте;
      • черная голова - продукт может быть испорчен;
      • сухой панцирь - говорит о возрасте продукта.

Воспользовавшись предложением "Икорного магната" вы получите идеального качества креветки. В них точно нее будет сухого панциря или белых полос.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи