Желаете приобрести качественную электронику?

Подобная продукция весьма популярна среди огромного количества покупателей. Вот только ходить по многочисленным магазинам в ее поисках вряд ли кому-то захочется. По этой причине заказы чаще всего оформляются online.

Огромный каталог товаров представлен, к примеру, на сайте apltech.ru. Предложенная там продукция выделяется отличным качеством, обходится не слишком дорого. Вы можете выбрать любой вариант для себя, для удовлетворения всех нужд.

Отдаем предпочтение серверному оборудованию

Именно эта категория продукции пользуется особым спросом среди клиентов данного интернет-магазина. У вас есть отличная возможность заказать надежный сервер, способный решить многие задачи. В качестве примера приведем Supermicro 5038D-I SMT0004.

Перед тем, как вы решитесь потратить деньги на такой вариант, стоит внимательно изучить его технические параметры. Уже по картинке на сайте можно понять, что форм-фактором является Tower. Производитель решил отдать предпочтение процессору Xeon E3-1230 v3 c частотой 3300 МГц и четырьмя ядрами. Объем кэша составляет 8 Мб.

Обратим внимание и на некоторые иные важные моменты. Например, отсутствуют сетевые интерфейсы LAN, а также «горячая замена» блока питания либо винчестера. PCI Express 3.0 нет, зато имеется гипертрейдинг.

Отметим, что некоторые покупатели отдают предпочтение серверным платформам. В качестве примера можно привести Esonic IC6S, к примеру. Форм-фактор в данном случае обозначается как Mini-ITX. Используется лишь 1 слот оперативной памяти, ОЗУ нет.

Блок питания может быть только один, как и диск. В упаковке вес составляет менее 11,5 кг. Ее высота составляет 250 мм при ширине 54 см и длине 670 мм.

В разделе с серверным оборудованием есть место и для серверных корпусов. Например, можно выбрать бюджетный вариант от Procase, неплохим вариантом станет модель В430-В-0. В этом случае 4U Pack обозначает форм-фактор. В данном случае используется 9 LFF и 3 FH, а вот SFF нет. Дисков не может быть более 9, а блок питания только один. В упаковке такая товарная позиция весит лишь 12.5 кг, а без нее и вовсе 8,15 кг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи