Покупаем электрические котлы TENKO

Сейчас на рынке Украины можно найти продукцию нескольких отечественных производителей электрических котлов. В итоге потребители теряются в догадках – котлы, какого бренда окажутся более надежными и доступными по цене, какие из них будут удобными в эксплуатации и экономически выгодными. Пожалуй, всем этим характеристикам соответствую котлы Tenko. Их подробное описание можно найти на сайте https://teplorry.com.ua/tenko-ukraina/ и здесь же заказать наиболее подходящий вариант электрической отопительной техники.

Подробнее о котлах TENKO

Эти агрегаты применяются для отопления складских, производственных, бытовых и жилых помещений. При желании их можно сочетать с другими видами отопления, хотя они и сами неплохо справляются с задачей. В качестве нагревательных элементов здесь используются ТЭНы, выполненные из нержавеющей жаропрочной стали. Благодаря этому котлы имеют высочайший КПД, достигающий 99%. Еще одним несомненным преимуществом котлов Tenko является наличие в них качественной управляющей электроники, обеспечивающей двухуровневую защиту. Это дает агрегатам автономность и безопасность в процессе эксплуатации.

Если рассматривать соотношение качество/цена, можно с полной уверенностью констатировать, что котлы этого бренда являются неоспоримыми лидерами на украинском рынке. Они успешно конкурируют с европейскими аналогами, зато по цене заметно выигрывают. Обратившись на сайт teplorry.com.ua, можно получить грамотную консультацию специалиста. Он также поможет выбрать подходящий агрегат с учетом типа помещения и его площади.

Технические характеристики и преимущества котлов Tenko

Чтобы определиться с выбором, нужно прежде всего разобраться в технических особенностях котлов. Для удобства пользователей они представлены в разной комплектации:

  • мини – компактны, просты и экономичны, имеют плавный регулятор температуры и 2 ТЭНа
  • эконом - в Украине самый популярный вариант, имеет схожие характеристики, но оснащен 3 ТЭНами
  • стандарт – имеют ступенчатый регулятор тяги, циркуляционный встроенный насос и гидравлическую группу безопасности
  • Digital – оснащены встроенным датчиком температур и цифровым управлением, имеют оригинальный дизайн и цвет
  • премиум – оснащены встроенным Wi-Fi модулем и цифровым дисплеем, что позволяет регулировать работу удаленно.

Поскольку электрокотлы Tenko работают в автоматическом режиме, с их помощью можно легко поддерживать в помещении комфортную температуру.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи