Где приобрести пакеты дешево

Среди массы упаковочных материалов, наиболее востребованными в быту являются пакеты. Пакеты удобны при переносе ручной поклажи, они необходимы для удобства хранения вещей, упаковки презентов и сувениров. В качестве упаковки удобрений, а также хранения продуктов питания или упаковки заказов в кафе «на колесах», и различных разновидностях fast food. Использование бумажного пакета ни только позволяет упаковать товар, но и является экологически безопасным, в отличие от пластика и клеёнок, которые накапливаются в мировых масштабах и засоряют экологию. Также бумажные пакеты с логотипом отлично подходят для рекламных целей, когда начинающая фирма стремиться заявить о себе и нуждается в рекламе.

Воспользовавшись услугами компании «Paket 2 day», вы гарантировано получите качественную продукцию. Изготовленную с учетом современных технологий. Цифровая и офсетная печать позволяет изготовить современное рекламное решение в виде бумажного пакета в течение 2 дней, с момента заявки. Объединение необходимых технологических процессов в одном цеху значительно ускорило производство пакетов, а сотрудничество компании с фирмой HP позволило изготавливать качественную продукцию независимо от тиража, с возможностью заказа даже малых партий товаров, от 200 штук. Высокая скорость печати и низкая себестоимость делает продукцию качественной, а стоимость пакетов конкурентной. Тираж в 200 пакетов выполняется за 2 дня, а на изготовление 600 пакетов понадобиться менее недели времени.

Почему сотрудничество с компанией «Paket 2 day» выгодно:

  1. Возможность заказа уникального пакета высокого качества;
  2. доступная цена на пакеты благодаря освоению компании современных технологий производства;
  3. возможность приобретение пакета минимальными партиями от 200 штук;
  4. использование качественной печати при производстве пакетов;
  5. индивидуальный подход к заказчику с возможностью изготовления пакетов в кратчайшие сроки;
  6. бесплатная доставка пакетов при заказе на сумму от 15000 рублей, а также скидка при повторном заказе пакетов 5% от стоимости.

Сотрудничество с компанией «Paket 2 day», позволит получить пакеты в оговоренные сроки, сделав сотрудничество взаимовыгодным и эффективным для обеих сторон.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи