Учимся убеждать

Умение грамотно выстраивать диалог с людьми или правильно вести публичные выступления в современной жизни имеет огромное значение. Множество конфликтных ситуаций возникает именно из-за неумения наладить с человеком контакт, убедить его в правильности своей позиции, следствием чего являются различные чаще всего неприятные недоразумения.

Конечно, есть отдельные личности, обладающие в этой сфере необходимыми навыками от природы на интуитивном уровне. Но их крайне мало. Между тем, нужным умениям вполне можно научиться, ибо искусство переговоров и публичных выступлений в наши дни уже вышло на уровень научной дисциплины.

Такое обучение доступно всем пользователям, поступившим в школа ораторского мастерства. Называется она по известному и популярному фильму «Король говорит». А найти её сайт для подробного ознакомления с программой обучения и его организацией легко по адресу https://корольговорит.рф/online/tekhnologiya-vliyaniya-i-ubezhdeniya-online/.

Чему будем учиться?

В результате прохождения учебного курса школы «Король говорит», пользователь сможет реально научиться влиять на людей, причём как на единственного собеседника, так и на аудиторию любой величины. Обучение помогает выработать позицию лидера, без чего невозможно управлять ни переговорами, ни обычным диалогом. Особую важность имеет навык ведения сложных переговоров, включающий умение работать с возражениями, формируя сильную позицию. Но всё это было бы невозможно без навыка, позволяющего определять психотип собеседника, для чего существует специальная и очень популярная сегодня методология «DISC». О ней пользователи также смогут узнать в ходе обучения.

Содержание учебного курса

Сам основной курс обучения включает 4 видеоурока:

  1. Технология аргументации;
  2. Работа с возражениями;
  3. Грамотное управление диалогом;
  4. Алгоритм переговоров.

Обучение включает как навыки одиночного общения, так и командной работы. В качестве учебного пособия, необходимого в будущем, каждый учащийся получит чек-лист «Подготовка к переговорам» и заверенный сертификат об окончании школы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи