Покупка антискользящего покрытия для магазина

Независимо от площади торгового помещения, его владелец сталкивается с необходимостью, подумать о безопасности покупателей. Ведь не секрет, что в таких объектах, полы нередко имеют высокий уровень скольжения. И устранить этот недостаток может помочь лишь антискользящее покрытие. Но так как его приобретение и укладка, требует определенных расходов. Многие предприниматели, порой тратят немалое количество времени на поиск точки продаж, способной предоставить такое изделие по низкой цене.

И, как правило, такие поиски заканчиваются на сайте одной из компаний, осуществляющей непросто продажу таких изделий, а личное их изготовление и укладку. Например, такой компанией, является «Berger flooring technology». Имея большие производственные возможности, она предоставляет возможность купить тут b-sf.ru по низкой цене не только антискользящее покрытие. В ее складе, присутствуют и другие, востребованные в обустройстве торговых точек виды изделий.

Подробнее об ассортименте

Купить тут можно действительно много всего необходимого, для обустройства торговых точек. Например, тут представлены в неплохом разнообразии придверные коврики, а также грязезащитные покрытия. Приобрести в любой цветовой палитре тут предоставляется возможность также влаговпитывающие покрытия, и даже коврики с логотипом. Предлагается по доступной цене этим производителем также в любом размере ковролин и искусственный газон.

И хотя основная деятельность у этой компании заключается в изготовлении всех предлагаемых в каталоге видов изделий. Она не только занимается выпуском такого разнообразия товара. Предоставляет эта компания и неплохой ассортимент услуг. Обратиться сюда можно при необходимости укладки разного вида напольного покрытия. Тут быстро и без ошибок выполнят укладку, антискользящего, грязезащитного и других видов покрытий, активно используемых в торговых и офисных помещениях.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи