Сотрудничаем с надежным банком

Наличие таких кредитных организаций во многих городах России не является чем-то удивительным для местных граждан. Они хотят сотрудничать исключительно с надежными банками.

В их список точно попадает «БЖФ Банк», имеющий офисы во многих населенных пунктах. Как раз туда обращаются клиенты, нуждающиеся в определенных услугах, а предварительно они посещают официальный сайт https://bgfbank.ru/, чтобы получить действительно важную для них информацию.

Ипотеку оформить не желаете?

Сложилось так, что в ситуациях, когда нам нужен большой кредит, мы зачастую думаем как раз о банковских организациях. Они, конечно, очень требовательные, однако могут одолжить немалые деньги на разные нужды. Например, на приобретение жилплощади.

Своя квартира – это огромная мечта для многих россиян. Они долгие годы могут откладывать деньги, экономить практически на всем. Но порой все равно не хватает сбережений. И как поступить в подобных ситуациях? Пожалуй, часто единственным вариантом становится как раз оформление ипотечного кредита. И его «БЖФ Банк» согласен предоставить.

У вас есть отличная возможность оформить кредит, позволяющий приобрести жилплощадь на «вторичке». Ставка при этом может составлять 8.4%, возможны варианты с перепланировкой.

Перед тем, как прийти в офис этой кредитной организации, советуем вам воспользоваться ипотечным калькулятором. Он позволит узнать, на какую сумму будет выдан кредит, сколько лет и по какой ставке придется его погашать. Кроме этого любой заемщик узнает свои ежемесячные траты на выплату ипотеки. К тому же всегда указывается, каким должен быть ваш доход для получения займа.

Перед пользованием калькулятором стоит выбрать наиболее подходящий вариант из нескольких предложенных. Кому-то интересно рефинансирование старого кредита, других интересует уже готовое жилье. А также есть вариант получения кредита на ту квартиру, что находится в еще строящемся доме.

В любом случае обязательно нужно указать, во сколько обойдется покупаемая недвижимость. Отметим, что минимальное значение равно 750 тысяч. Если требуется меньшая сумма, придется подумать о других вариантах. Да и максимальная сумма ограничена значением 37,5 млн руб.

Обязательно укажите, сколько денег готовы сразу внести. Тут все просто: чем больше, тем легче будет с возвращением ипотеки. Но минимальное значение должно составлять 30% от стоимости приобретаемого в ипотеку лота.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи