Что интересного происходит в мире?

Жизнь на планете Земля в целом не может считаться скучной. Буквально каждый день что-то происходит, о чем мы узнаем из новостей. И не всегда это вручение очередной награды в области кино или музыки, а также сводки об изменениях важнейших экономических индексов.

Нередко мы сталкиваемся с чем-то действительно таинственным, непонятным. Эта тема волнует многих граждан, причем вне зависимости от их территориального месторасположения. Им хотелось бы каждый день читать о чем-то подобном. Для этого не придется даже печатные издания выписывать, достаточно просто заглянуть на сайт https://dvdasia.ru/. И как раз сегодня мы так и поступим.

Что скрывает Антарктида?

Наверное, у человечества никогда не пропадет интерес к чему-то неизведанному. Те места, куда мы не можем добраться сами, вызывают наибольшее количество вопросов. А сколько теорий появляется!

В качестве примера возьмем Антарктиду. Конечно, это не полностью «неизвестная земля», однако коммерческих рейсов на этот материк нет и на барже туда не добраться обычным туристам. Вот поэтому обывателей эта территория и так сильно интересует.

Наверное, вы помните, как в 2017-м появилась информация об обнаружении бункера Гитлера на этом материке. А спустя 3 года появилось сообщение, что среди льдов этого материка был обнаружен довольно странный предмет. Один из пользователей очень популярного сервиса YouTube представил видео, которое визуально доказывает наличие подводной лодки во льдах.

Конечно, автором открытия стал не ученый с огромным количеством степеней, а просто археолог-любитель, однако все равно подобная новость заслуживает внимания каждого, кому нравится все таинственное.

Объект, что по форме несколько схож с субмариной, удалось обнаружить благодаря весьма популярному сервису «Google Earth». Исследователь полагает: если внимательно рассматривать снимки, удастся различить цилиндрический объект. Вверху можно увидеть отростки, несколько напоминающие плавники. А вот внешний вид самого тела походит на некий подводный аппарат. Есть предположение, что данный объект во льдах застрял еще во времена Второй мировой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи