Делаем интернет-платежи комфортными

Многие покупают сегодня товары в интернет магазинах, поскольку это выгодно и удобно, позволяет экономить время и средства. Однако, несмотря на обширный ассортимент и выгодные цены, покупатель может легко уйти к конкурентам, если в интернет магазине не отлажена четкая система платежей. Действительно, здесь очень многое зависит от того, насколько комфортно клиент может расплатиться. Если платежи проходят с затруднением или для этого приходится выполнить много различных действий, можно считать, что деньги, потраченные на рекламу и продвижение интернет магазина, окажутся выброшенными впустую. Как минимум половина клиентов уйдет туда, где они смогут легко оплатить понравившийся товар.

Чтобы продажи товаров через интернет оставались стабильно высокими, а клиенты не уходили к конкурентам, стоит воспользоваться системой интернет платежей Енот, представленной на сайте enot.io. Она позволяет мгновенно принимать онлайн платежи с разных карт и кошельков. То есть, с этой системой уже ничто не помешает предпринимателю доводить сделки до конца. Оплата товара – последний шаг, отделяющий владельца интернет магазина от продажи товара. Потому нельзя допустить, чтобы на этом этапе клиент ушел к конкурентам.

Преимущества использования системы Енот

Прежде всего это сервис, полностью ориентированный на запросы современных пользователей. Благодаря ему удается проводить платежи в системе Интернет с максимальной выгодой для обеих сторон. Сервис может похвастаться лояльными процентами на ввод и вывод средств, в отличие от других аналогичных сервисов. Само собой, это будет особенно ощутимо при значительных оборотах. Не меньшее значение имеет и скорость вывода. Это как раз момент, позволяющий удерживать клиентов и не отпускать их в магазины конкурентов.

Еще одно огромное преимущество этой платежной системы состоит в том, что здесь принимаются платежи с любых карт мира. С таким подходом бизнес можно постоянно расширять, привлекая в том числе иностранных партнеров и клиентов. Чтобы система заработала, ее необходимо подключить к интернет магазину и активировать.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи