Особенности перепланировки жилых объектов

Покупая жилой объект в многоквартирном доме многие собственники желают сделать перепланировку, расширить, к примеру, пространство кухни, сделать помещение более привлекательным, комфортным для жилья. Для осуществления задуманного придется пройти сложный путь, и начинается он со сбора документов и получения разрешения.

Следует понимать, что перепланировка помещений должна проводиться на законных основаниях. Не всегда задуманное можно претворить в жизнь. Что реально изменить, а что следует оставить нетронутым вы узнаете на сайте drr-consulting. Здесь готовы оказать помощь и дать профессиональную консультацию.

Познакомимся с понятием "перепланировка"

Под это понятие попадают внутренние изменения площади жилого и коммерческого объекта, а также ремонтно-строительные мероприятия, которые связаны с:

  • демонтажем, перемещением стен, перегородок;
  • объединением или расширением помещений;
  • переустановкой дверных образований, установкой арок;
  • изменением инженерных коммуникаций;
  • перестановкой кухонных плит, сантехнических изделий.

Если в домах нового типа возможны какие-либо изменения, то перепланировка москва в жилом фонде, который относится к аварийному, категорически запрещается.

Помощь от drr-consulting

Специалисты компании знают все тонкости работ. Возьмут на себя обязательства по составлению дизайн проекта, сбору необходимой документации, составления визуализации изменений при перепланировке. Все проводимые мероприятия обязательно приведут к получению нужного разрешительного документа. При составлении плана важно придерживаться технических составляющих. Тех.план должен содержать полное описание работ, конструктивных решений. Посетив сайт компании drr-consulting.ru и заказав услугу, можно быть уверенным, нужные бумаги будут получены.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи