Арендуем онлайн-кассу для ЮKassa

Яндекс. Касса или как принято называть ЮKassa довольно популярный платежный инструмент, который часто используют в интернет-магазинах, на онлайн-сервисах, сайтах, а также на официальных оффлайн-платформах. Не обязательно приобретать дорогостоящее оборудование, можно воспользоваться услугой аренды онлайн-кассы для ЮKassa и получить функциональный платежный инструмент.

Что представляет собой сервис

С помощью этого платежного сервиса можно выполнять разные операции, а именно:

  • выставлять счета клиентам;
  • оплачивать работу фрилансеров;
  • генерировать QR-коды;
  • формировать разные отчеты по аналитике;
  • анализировать выручку и средний чек.

Но, чтобы сервис работал и соблюдались требования, которые предъявлены ко всем бизнесменам (выписывать чеки клиентам, отправлять данные в налоговую), то следует приобрести онлайн-кассу. Ввиду того, что оборудование стоит немало, и предприниматели малого бизнеса не имеют возможности изъять деньги из оборота, то компания Бизнес.ру Онлайн Чеки предложила альтернативу - аренду кассы.

Как происходит подключение

Чтобы торговая точка нормально работала и не подвергалась штрафным санкциям, нужно на начальном этапе заключить договор с компанией Бизнес.ру Онлайн Чеки. Затем, специалисты проводят все необходимые настройки, подключает ЮKassa к онлайн-кассе. Как только настройки завершены можно проводить операции.

Клиенты смогут получать чеки как в электронном виде, если проводится продажа через интернет-магазин, так и в печатном варианте. После проведения операции по продажам сервис отправляет данные в контролирующий орган. Компания Бизнес.ру Онлайн Чеки предлагает на выбор три способа подключения.

  1. Первый - это подключить свою кассу, при ее наличии.
  2. Второй метод подразумевает аренду облачного сервера.
  3. В третьем варианте возможно приобретение оборудование.

Бизнесмен выбирает наиболее привлекательный для него вариант. Во всех случаях оказывается поддержка на всех этапах работы. Не стоит тратить время на мелочи, доверьте подключение и заботу о кассе специалистам. Ведь бизнес требует большего внимания, чем технические нюансы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи