Заказать химчистку ковров

Ковер идеальное напольное покрытие, он создает уют и комфорт в помещении, делает его более привлекательным. Но, из-за повышенной эксплуатации ковер очень быстро теряет внешний вид, на нем появляются пятна, которые сложно удалить в домашних условиях.

Услуга чистка ковров, предлагаемая здесь https://ruskover.ru/ решит проблему и вернет напольному покрытию первоначальный вид. Несмотря на то, что услуга не отличается низкой стоимостью, она востребована. Чистку ковров заказывают не только в случае сильного загрязнения изделия, но и в других ситуациях.

Почему нужно пользоваться услугой профессионалов?

К чистке ковровых покрытий нужно подходить на профессиональном уровне. Только специалисты могут предложить комплекс мер, направленных на борьбу с любым типом загрязнений. В некоторых случаях требуется дезинфекция, ее также проводят специалисты химчисток. Как правило, у профессионалов имеется необходимое оборудование, профессиональные средства. Поэтому работы проводятся быстро, максимально качественно.

Как известно, ковер, создает не только комфорт, но может стать источником распространения инфекций. Грязный ковер вызывает неприятные впечатления, в нем скапливается большое количество бактерий, вирусов. В домашних условиях можно лишь убрать пыль, а вот более глубокую чистку следует доверить профессионалам. Регулярная химическая чистка ковра продлит срок службы изделия и позволит любоваться чистотой, вдыхая его благоухающий запах.

Какие виды чисток предлагаются?

Специалисты предлагают два вида химчисток:

  • чистка влажным методом - способ подразумевает использование моющих средств. С помощью них загрязнения любой сложности не трудно устранить. Хим. раствор реагирует с поверхностью ворса и буквально выталкивает грязь;
  • сухая чистка - позволит сэкономить время и средства, так как проводится в разы быстрее. На ковровое покрытие распыляют пену, а затем убирают ее с помощью оборудования. Данный вид чистки относится к щадящим методам.

Если вам нужна профессиональная чистка ковров, то рекомендуется воспользоваться услугой профессионалов от компании ruskover.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи