Пользуемся услугами детейлинг-центра

Все автовладельцы стараются заботиться о своих автомобилях. Благодаря опытным специалистам и современным технологиям проблем с этим не возникнет. Часто мы просим о помощи экспертов из детейлинг-центра. Узнать больше об одном из них вы сможете благодаря официальному сайту by-tuning.ru. Он позволит узнать больше о самой организации и о том, какие услуги она предлагает.

Почему же часто выбирают именно этот детейлинг-центр (ДЦ)? Он предлагает, к примеру, сухой и чистый бокс, где хватит места на 7 машин. Транспорт, принадлежащий вам, всегда будет в безопасности! Отметим, что в эту компанию обращаются даже владельцы дорогих машин. А для выполнения работ использую лишь оригинальные материалы.

Делаем выбор в пользу антигравийной защиты

Все автовладельцы не против на длительный срок сохранить свои машины в отличном состоянии. Однако эксплуатация приводит к многочисленным повреждениям. И чтобы противостоять последним, как раз и нужна антигравийная защита. А вот поклеить ее могут здесь.

Каким образом удастся создать надежную защиту для автомобильного ЛКП? Тут пригодится особая антигравийная пленка, что применяется для оклейки. Среди особенностей такой продукции стоит отметить ее абсолютную прозрачность. Да и цвет машины останется прежним. В мастерских заказчикам предлагается как полиуретановые изделия, так и виниловые.

Обратим особое внимание на полиуретановую пленку. Как раз она спасает автотранспорт в течение всего срока использования. В среднем подобная продукция служит почти четверть века! Среди ее преимуществ стоит отметить прочность и максимально надежную защиту ЛКП. И можете спокойно мыть машины, используя привычные моющие средства.

Как раз благодаря антигравийной защите кузова удается решить огромное количество проблем. К таковым отнесем «неприятные подарки» от птиц, взаимодействие с многочисленным насекомыми. Царапины со сколами, отскоки гравия при поездках по дорогам – все это более не является проблемой.

Инвестиция денег в оклейку авто при помощи качественной пленки можно назвать очень удачной. В этом случае удастся неплохо сэкономить. Когда нужно будет, просто снимите это покрытие, изначальная краска от этого не пострадает.

А при необходимости можно и доводчики дверей на авто установить. Опытные специалисты смогут сделать это максимально быстро.

Если вас интересует такая продукция либо же хочется защитить свой автомобиль при помощи антигравийной пленки, смело обращайтесь в этот детейлинг-центр.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи