Модульная система UNO — особенности, достоинства

Развитие сферы торговли привело к росту продаж модульных систем. К основной стандартной трубе (Джокер) подбирают оригинальные изделия системы UNO, отличающиеся качеством и эстетичным видом. Выбор происходит в режиме реального времени, позволит сэкономить средства и обустроить торговую площадь без промедлений.

Конструктивные особенности

Первая модульная система UNO https://ruto.ru/sistema-uno сумела показать огромный потенциал по сравнению с привычными заводскими изделиями. Проблемы с размещением просто исчезают и каждый квадратный метр используется по назначению.

Основная нагрузка теперь ложится на хромированную трубу. Самый популярный диаметр имеет 25 миллиметров, хотя иногда используют другие сечения. Длина в 3 метра не смущает. Обрезка занимает короткий срок и производится на месте после доставки заказа.

Предприниматель должен ориентировать на подготовленный проект обустройства. Предстоит поделить площадь на горячие и холодные зоны, чтобы правильно расставить оборудование.

Предстоящий монтаж напоминает сборку конструктора, отличающегося от детского своими размерами. Получить различные виды оборудования помогают компоненты UNO. Отдельно подбирают экономпанели, зеркала, решетки, стекла.

Преимущества системы

Комбинирование двух систем больше не вызывает разногласий. Прочные красивые трубы нуждаются в соответствующим обрамлении. Необходимо внести определенную изюминку и сделать оборудование уникальным.

Конструкторы и технологи уделяют внимание разработке новых видов соединений. Удается создавать сложные связки, объединяющие до 5 труб. В качестве материалов изготовления используют пластик и металл (алюминий).

Дизайнеры стараются найти эксклюзивные формы для мелких деталей. Важно сохранить единство конструкции и разнообразить лаконичный вид. Потребуется добавить крючки, держатели, заглушки. Детали покрывает хромированный слой, продлевающий срок службы.

Модульная система дает возможность собирать вполне стандартные и мобильные модели. Оборудование легче передвигать по залу и вывозить на улицу. Хром оберегает поверхность от вредного воздействия солнца, влажности и перепадов температур. Конструкции не грозит преждевременная коррозия и грибки.

Защитный слой избавляет от проведения косметического ремонта. Достаточно провести осмотр и убедиться в надежности соединений. Модульная система позволит расставить в магазине:

  • напольные вешала и стойки;
  • витрины и прилавки;
  • полки и стеллажи;
  • колонны и выставочные стенды;
  • инсталляции и примерочные;
  • тележки и мебель (столы, стулья, шкафы, кресла, столики).

Компоненты системы UNO соответствуют стандартам качества, принятым в европейских странах. Уникальные изделия обладают интересной формой и не вызывают сложностей при монтаже оборудования для торговли.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи