Ищем должников за рубежом

Если необходимо найти активы должника за рубежом, лучше обратиться к профессионалам, которые имеют не только большой практический опыт, но и все полномочия для ведения подобной работы. Подобный сервис необходим в таких случаях, как проверка потенциального контрагента, арест активов, если необходимо обеспечить исполнение судебного решения, для усиления переговорных позиций заказчика, а также для проведения анализа образа жизни того, кто обвиняется в проведении мошеннических схем. При проведении переговоров до начала суда также оценивают активы сторон, чтобы определить целесообразность исковых заявлений и соответствующих процессов.

Эффективный поиск активов в России можно заказать профессиональным сотрудникам компании, которая имеет достаточный опыт и все необходимые документы для успешной работы. Преимуществом компании является наличие собственного штата юристов и правоведов, а также специалистов, работавших в правоохранительных органах и имеющих соответствующую практику. Кроме того, здесь есть опытные эксперты и аналитики, работающие в интернете, исследователи и компьютерные криминалисты.

Воспользовавшись интернет-ресурсом tracingasset.com, можно расследовать проблемные кредиты и необоснованные активы контрагентов, которые выводятся за пределы страны. Если ваш должник проживает за рубежом либо заемщик хочет реструктуризировать свой кредитный долг, так как столкнулся с временными материальными проблемами – это также является поводом для поиска активов на территории России либо в других странах. Предприниматели и бизнесмены, могут собирать сведения о своих будущих партнерах и определять их платежеспособность. В любом случае, подобную помощь могут оказать только профессионалы, имеющие реальный опыт и полномочия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи