Качественная разработка интернет-магазина

В настоящее время интернет-магазин считается одним из наиболее популярных и востребованных разновидностей сайтов. Обусловлено, это тем, что он позволяет сбывать продукцию в режиме онлайн с первых дней работы.

Сейчас многие бизнесмены стараются заказывать услугу под «ключ». Данное решение возникает неспроста. Выбрав данную услугу, заказчик по истечении некоторого времени получит на руки готовый проект, который сразу может приступить к работе во всемирной паутине. Благодаря этой услуге, заказчику не нужно будет вникать в различные тонкости веб-программирования.

Какие работы включает создание сайта магазина?

Если Вы хотите быть на шаг впереди своих конкурентов, Вам следует познакомиться поближе с их ресурсами, найти в них плюсы и минусы. Затем необходимо сделать наброски своего веб-ресурса, исключив при этом ошибки, допущенные конкурентами.

Разработка любого ресурса состоит из нескольких этапов. Каждый этап подразумевает проведение конкретных работ. Как это понимать? В начале создания интернет-магазина происходит формулировка концепции и технического задания, специалисты изучают запросы потребителей и многое другое.

После того как концепция определена, специалисты приступают к разбору технического задания. На этом этапе утверждается техническое задание, согласовывается дизайн и определяется функционал веб-ресурса. Так как деятельность магазина неразрывно связана с движением денег, следует позаботиться о безопасности сайта.

На завершающем этапе специалисты верстают шаблон, программируют функциональные возможности, наполняют ресурс контентом, проверяет кроссбраузерность, тестируют юзабилити. После того, как ресурс «выйдет» на хостинг, собственник решения может начать работать.

Где заказать интернет-магазин?

Создать интернет-магазин могут не только компании, но и фрилансеры. Если Вам нужен качественный ресурс, который отвечает всем требованиям безопасности, советуем обращаться в проверенные компании. Впервые занимаетесь поисками разработчика?

Студия «Апельсин» поможет осуществить все ваши задумки. Специалисты имеют все необходимые знания, опыт и навыки, поэтому смогут выполнить заказ любого уровня сложности. Разработка коммерческого решения может занять 6-9 дней.

Специалисты студии «Апельсин»:

- создадут уникальный, полезный и интересный контент;

- произведут настройку управления;

- сделают базовое наполнение;

- протестируют работоспособность веб-ресурса;

- обучат работе с сайтом.

Если у Вас возникли вопросы, менеджеры студии готовы дать на них ответы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи