Хотите приобрести частотный преобразователь?

Все чаще украинцы предпочитают заказывать разные товары online, потому что это действительно выгодно для них. Например, удается сэкономить немало времени, да и расценки зачастую ниже. В Сети можно без проблем заказать нужный вам частотный преобразователь. С огромным ассортиментом таких товаров удастся ознакомиться в разделе https://grizlicnc.com.ua/chastotnye-preobrazovatel, к примеру.

Но для начала стоит понять, что же кроется под словосочетанием «частотный преобразователь». Это специальное устройство, что помогает управлять скоростью, а также моментом двигателей переменного тока. Иногда возможно только что-то одно. Почему это возможно? Потому что меняется напряжение, частота питания.

Нередко подобная продукция используется, если необходимо управлять двигателями переменного тока, причем последние могут быть синхронными/асинхронными. Речь идет о двигателях вентиляторов либо мешалок, о шпинделях для ЧПУ.

Обратим внимание на важную особенность: на вход подобного устройства зачастую идет 3-фазное либо однофазное напряжение (380/220 В). Частота при этом не превышает 60 Гц. В итоге все равно получается именно 3-фазное напряжение. Каковы его основные параметры? Это частота до 600 Гц и напряжение не более 380 В. Конкретные пределы регулировки столь важных параметров определяются тем, какую именно модель преобразователя вы купили.

Современная электронная продукция гарантирует:

  • простоту и надежность управления
  • немалый диапазон регулировки ускорения, скорости вращения
  • высокий КПД

Приобретаемые online частотные преобразователи нередко используют на транспорте, в промышленности. Отличный вариант, если нужно управлять шпинделями многих станков, особенно тех, что оснащены ЧПУ. Реализуемые модели выделяются широким диапазоном мощностей.

Асинхронный преобразователь предлагается компанией Delta, к примеру. Высок спрос на модель VFD-M. В плане настройки подобная продукция предельно простая, у нее есть необходимый функционал. А вот размеры корпуса небольшие. В упаковке масса составляет 1500 кг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи