Где закупить упаковочное оборудование

Процессы упаковки товаров разного назначения, включая продукты питания, весьма трудоемкие. Вручную их проводить нецелесообразно. Современные производители выпускают специальное оборудование, носящее название паллетоупаковщик. Этот аппарат являет собой машину с электронно-механизированным управлением. Обычно он состоит из платформы, которая вращается, колонны, с движущейся по ней кареткой, где и происходит обматывание товара стрейч-пленкой.

Осуществляется управление такой машиной одним человеком. Оборудование не требует специальных знаний, умений. При всей своей простоте такой аппарат способен значительно облегчить процессы складской работы.

На сайте компании Магикон представлен весь спектр современных аппаратов, включая станок для упаковки, разные дозаторы, запайщики, прочие. Упаковочные машины представлены в электронном каталоге несколькими

  • категориями:
  • вакуумные;
  • термоусадочные;
  • горизонтальные;
  • вертикальные.

Среди фасовочных аппаратов есть шнековые, для сыпучих, жидких и штучных продуктов. Так же в соответствующих разделах находятся вспомогательное оборудование – маркировщики, транспортерные, производственные линии, для хлебопекарен (нарезчики, мукопросеиватели, так далее), для мясоперерабатывающих цехов, кондитерских производств.

На сайте magikon.ru можно заказать необходимые расходные материалы, например, специальные нити, пленки, пакеты, а также запчасти к приобретенному упаковочному оборудованию. Компания гарантирует ценовую доступность, технологичность и высокое качество товаров, в том числе комплектующих от японских и немецких производителей.

Получить ответы на возникающие вопросы, помощь в выборе и заказе нужного оборудования можно по телефону или в онлайн-чате на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи