Покупаем офисную мини АТС

Любой организации, имеющей офис совершенно необходим такой образец оргтехники как атс мини. И дело отнюдь не только в престиже фирмы, но и в правильной организации деятельности компании, в первую очередь в минимизации времени, затрачиваемого на информационный обмен между работниками офиса и повышении уровня обслуживания клиентов предприятия. Ведь именно мини АТС позволяет переключить любой звонок клиента на сотрудника, способного быстро и компетентно разобраться в его вопросе и оперативно его решить.

Конечно, покупка и профессиональная настройка мини атс требует определённых затрат, да и выбор конкретной модели такого комплекта сложного высокотехнологичного оборудования представляет определённые трудности. Ведь функционал такой АТС должен в полной мере соответствовать потребностям организации, которая его покупает. Впрочем, преодолеть такую трудность достаточно легко, при помощи точного выбора поставщика – фирмы, имеющей хорошую деловую репутацию, предоставляющую не только богатый выбор и предлагающую доступные цены, но осуществляющую компетентную информационную поддержку в виде подробных профессиональных консультаций. В Нижнем Новгороде, таковой является популярная у городских организаций компания «ЭФФЕКТ-НН», познакомиться с которой читатели смогут при посещении принадлежащего предприятию сайта. Найти его в Сети легко по адресу http://effect-nn.ru/.

Популярная компания «ЭФФЕКТ-НН»

Главными направлениями деятельности фирмы как раз являются:

  • установка и наладка офисных мини АТС;
  • профессиональный монтаж систем видеонаблюдения;
  • прокладка и обслуживание телефонных и компьютерных линий и пр.;
  • установка кондиционеров и другой климатической техники.

На сегодня фирма получила статус авторизованного инсталляционного центра корпорации «Panasonic».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи