Где заказать перевозку негабаритного груза?

Транспортировка негабарита – непростая задача, которую можно воплотить в жизнь только при условии сотрудничества с профильной компанией. Покупка и содержание исправной машины обходится дорого даже для крупных предприятий. Перевозка негабаритного груза, организованная на профессиональном уровне, будет выполнена качественно с гарантированным результатом для заказчика.

Подробности выполнения транспортных операций

За годы деятельности в арсенале экспертов набрался солидный опыт осуществления перевозок (негабаритных и тяжеловесных) в различных направлениях: начиная от Калуги, заканчивая Москвой и Тверью. Большой автопарк располагает внушительным изобилием специализированных тралов, техники и транспорта, что позволяет обеспечить регулярное обслуживание по высшему классу.

Мастера своего дела постоянно транспортируют на дальнее расстояние:

  • длинномерные грузы;
  • спецтехнику (дорожную/строительную);
  • бытовки;
  • сельскохозяйственное оборудование (сеялки, комбайны, культиваторы);
  • яхты;
  • катера.

Для осуществления рабочих задач имеется вся необходимая разрешительная документация, оформленная официально. Клиент может быть уверен в сохранности грузового имущества, которое попало в надежные и ответственные руки.

Преимущества комплексного транспортного сервиса

После оформления заказа с клиентом свяжется менеджер и уточнит ключевые детали. Затем в индивидуальном порядке под взыскательные требования клиента подбирается автомобиль соответствующей грузоподъемности, приспособленный под эксплуатационные характеристики перевозимых материальных благ.

Наиболее востребованной услугой считается быстрая доставка на объекты с применением низкорамных тралов, которые отличаются безукоризненным состоянием и адаптированы под сложные проекты, связанные с перемещением на внушительную дальность по уникальным маршрутам. Маршрутный путь подбирается оптимальный, что позволяет привести груз четко в срок без каких-либо временных задержек.

Не упускайте возможности доверить ценный груз сотрудникам авторитетной компании, которые со своей стороны гарантируют его быструю доставку по месту назначения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи