Хотите выполнить диагностику Audi?

Многочисленные автомобильные сервисы могут предложить владельцам машин такую услугу, как диагностика Ауди. Причем проводится она порой бесплатно и по огромному количеству параметров.

Перед тем, как перейти непосредственно к диагностическим работам, стоит отметить некоторые особенности этих немецких машин. Например, они действительно надежны и выносливы, гарантируют комфорт. Да и скорость передвижения радует. Это мы еще не все преимущества таких транспортных средств перечислили. Весьма популярными считаются модели А7 и А1, к примеру, ТТ и А3.

Сама бизнес-стратегия данного автопроизводителя строится на закрытии предлагаемой продукцией разных ниш в сегменте легковушек.

Диагностика силового агрегата и других компонентов

Немецкие автомобили получили бензиновые моторы с 4 цилиндрами. Силовые агрегаты TFSI, TSI имеют минимальную мощность 210 «лошадей», максимальное значение составляет 300 л.с. Речь идет о прекрасных двигателях, однако последние прослужат достаточно долго лишь в случае своевременного обслуживания. И частью последнего как раз является профессиональная диагностика.

Добавим, что современные Audi получают исключительно АКПП. Например, часто выбирается 9-ступенчатый вариант или же 6-скоростной. А порой и вовсе предпочтение отдается пяти- и 4-ступенчатым аналогам. Благодаря проведению своевременных диагностических работ удается выявить разные поломки. К таковым можно отнести выход из строя соленоидов и блока управления, поломку гидроблока.

Крайне важно проверять и то, как работает рулевое управление. Это поможет выявить многочисленные поломки. К наиболее типичным отнесем зазоры на шаровых пальцах либо же на подшипниках колес. Не стоит забывать и про изменение угла наклона колес. Также стоит отметить ослабление креплений рулевой системы, деформацию ее компонентов. В случае с тормозами всегда есть вероятность обрыва гидролинии. Иногда автовладельцы сталкиваются с повреждением суппорта.

Диагностика автомобильной электрики способна выявить небольшие недочеты. К тому же часто удается избежать аварийных ситуаций. Зачастую причиной проблем становится тот факт, что грязь либо вода попадают в электроцепь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи