Магазин "Моя мечта" - лучший магазин TV товаров

Нашим фаворитом среди интернет-магазинов, продающих подарки и TV товары, стал магазин "Моя мечта". За последние несколько месяцев через магазин «Моя мечта» мы купили несколько подарков на дни рождения. Муж оценил автомобильный пылесос High-power Vacuum Cleaner Portable MINI, дочка набор карандашей, а нашим с мужем мамам мы подарили механический комбайн Meileyi Speedy Chopper MLY-682. Это действительно незаменимый помощник на кухне.

Магазин "Моя мечта" находиться в Сызрани, Самарская область. Что стоит отметить?

  • Нравится удобное меню сайта.
  • Большой выбор товаров, которых нет в розничной торговле или интернет-магазине.
  • Магазин предлагает лучшие цены на детские товары.
  • На многие оригинальные товары из серии теле-магазинов скидки до 80%.

Скидки на товары из серии "TV товаров"

Получать скидки всегда приятно, особенно, если они на TV товары. Например, покупали здесь нашумевшие своим эффектом тапочки рефлекторные Foot Reflex. Подруга покупала такие тапочки за 2.500 руб., я же купила за 1550, по скидке. Тапочки отлично подходят для динамичного массажа акупунктурных точек.

Здесь большой каталог подарков и товаров для детей и взрослых. Отдельно в категорию выделены хиты продаж, также есть товары, которые продаются большой скидкой.

Всегда мечтала купить электрический ланч-бокс с подогревом для автомобиля. Нужен был повод, так стоимость у него достаточно высокая, но не тут то было.

Лучшие товары по скидкам в интернет-магазине "Моя мечта"

Начала проводить мониторинг. Оказалось, что в магазинах электроники такой стильный цветной ланч-бокс стоит от 2000 рублей без доставки. В магазине "Моя мечта" я его купила в один клик с огромной скидкой. Ланч-бокс обошелся в 1390 руб.

Электрическое устройство очень удобное, предназначено оно как для жидких блюд, так и блюд из мяса, каш. Для мужчин, которые долго в разъездах это незаменимая вещь. Я ложу в бокс первое и второе блюдо, до вечера все теплое. На ночь оставлять нельзя. Мою контейнер, а утром слаживаю в него все свежее.

Материал бокса хороший, внутри не пахнет. Это именно то, чего боятся многие хозяйки. Корпус контейнера выполнен из высокопрочного пластика, внутри разделен на два отсека. У меня он красный, но есть еще синие, зеленые. Уточнить цвет можно у менеджера ов время оформления заказа. Рекомендую магазин «Моя мечта», как семейный магазин подарков в Самарской области и Сызрани. Заявку можно оформить сразу через интернет с доставкой в любой город России.

Марина Нефедова, г. Сызрань

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи