Как попасть на Кольский полуостров

Кольский полуостров давно влечет своей первозданной красотой любителей дикой природы, экстремальных путешествий, увлекательных приключений, уникальных фотоснимков, исследователей планеты Земля. Его бескрайние просторы, арктическое дыхание, красочная тундра, черные скалы, кристально чистые озера, белые ночи, быстрые звенящие реки, и конечно, волшебное природное явление - северное сияние – это далеко не весь перечень уникальных достопримечательностей русского Заполярья.

Туры на Кольский полуостров организовывает и проводит фирма «Норд Стоун». Они представляют собой туристические походы во время летнего периода. Сюда не требуется брать с собой палатку, тяжелый рюкзак. Туристам предлагаются научно-познавательные горные прогулки и по тундре в дневное время, а для ночевки возвращаться в город.

В экскурсионную программу включено знакомство со всеми историко-природными памятниками, отдых на побережье Белого моря или в горах Хибинах. Опытные гиды знакомят путешественников с удивительно жизнестойким растительным миром Арктики. Экскурсия с геологической направленностью открывает возможности увидеть неповторимой красоты Хибинские минералы.

Прогулка по Ловозерской тундре оставит незабываемые впечатления. Захватывающие дух озерные пейзажи, ледниковые обрывы – великолепный фон для уникальных фотографий. Во время экскурсии у Белого моря можно увидеть и посетить загадочный лабиринт, деревянные храмы Варзуга, древнего местного поселка.

Выбрать и забронировать любой тематический тур на Кольский полуостров можно прямо на сайте оператора «Норд Стоун». В разделе «Контакты» размещена форма обратной связи, указан номер телефона менеджера компании. Воспользовавшись данными, можно получить ответы на интересующие вопросы, помощь в подборе подходящей экскурсии, оформлении тура.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи