Арендовать автомобиль на Крите

Крит - процветающий греческий курорт, на котором каждый должен хоть раз побывать. Это один из крупнейших курортных островов, который дарит своим туристам захватывающие дух памятники истории, ни с чем не сравнимую природу и сразу три ласковых моря: ливийское, ионическое и критское. Все они тихие, спокойные и очень тёплые. Радует миллионы туристов также особая критская кухня, поскольку многие сюда едут именно за гастрономическими впечатлениями. Но стоит отметить, что каждый уважающий себя турист должен посетить все уголки критского Рая на земле, поможет сделать это с комфортом car rental crete.

Взять на Крите автомобиль на прокат - лучшее решение. Ведь именно так получится посетить, за один отпуск, все его удивительные места, в которые не доехать на общественном транспорте. Брать экскурсию - не выход. Экскурсовод водит людей только по одному маршруту, а при наличии своего авто можно отправляться куда угодно и находиться в определённом месте сколько хочется. Да и сам остров не маленький. Обойти его самостоятельно точно не получится, а вот на автомобиле другое дело - это лучший способ познакомится со всеми жемчужинами острова. А взять автомобиль в аренду лучше всего у проверенной годами компании "Lux Trans". Ей точно можно доверять, поскольку она на этом рынке уже более пятидесяти лет.

Кроме прочего, компания "Lux Trans" имеет большое количество преимуществ, основные среди которых:

  1. Аренда высококлассных, современных автомобилей, которые, в обязательном порядке, проходят полный технический осмотр;
  2. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, в том числе и autovermietung Kreta;
  3. В арсенале компании большой автопарк автомобилей разного класса и габаритов;
  4. Выгодная стоимость аренды, а также лучшие условия договора.

Ознакомиться с компания "Lux Trans" более подробно можно здесь - luxtranscrete.com.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи