Заработок с ОРИФЛЕЙМ это удовольствие

Шведская косметика ОРИФЛЕЙМ ни в представлении, ни в дополнительной рекламе не нуждается. Производитель придерживается маркетинговой стратегии прямых продаж, которая себя полностью оправдывает. С формальной точки зрения речь идет о классической «пирамиде», но в которой каждый из участников имеет свою выгоду.

Почему выбираем Орифлейм? Из-за более лояльных условий сотрудничества, чем, скажем, предлагает Мэри Кэй или Эйвон. Каждый может легко и просто стать консультантом, и получить возможность приобретать косметику по оптовым ценам. Продавая ее в розницу, можно получить прибыль в пределах 35…40% или больше, если получится.

За месяц нужно реализовать продукции на некую определенную сумму (базовую величину), которая преобразуется в условные балы. Они накапливаются и в любой момент могут быть обменены на фирменную косметику, либо некие ценные эксклюзивные подарки. Например, льготные билеты на морские круизы или отдых в пятизвездочном турецком отеле. Вариантов масса.

Партнерские программы – это не только заработок, но и уникальная возможность грамотно ухаживать за собой. Для этой цели компания регулярно проводит мастер-классы, в ходе которых не только рассказывает о новинках продукции, но и демонстрирует их практическое применение. Попробовать на себе каждая из участниц семинара не только может, но и просто обязана.

Фактически реализовывать косметику ОРИФЛЕЙМ стоит только лишь для того, чтобы самой безгранично пользоваться ей совершенно бесплатно. В ассортименте есть комплексные уходы, например, за кожей лица, которые далеко не всем по карману, поскольку даже для консультантов стоимость измеряется в сотнях евро. А ухаживать за лицом нужно с молодости, чтобы в 50 выглядеть на 25. С возрастом актуальность такой потребности только возрастает.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи