Где качественно перетянуть руль

Эксплуатация автомобиля приводит к износу ни только механизмов и узлов автомобиля, но и элементов интерьера салона, среди которых наиболее подвержен износу руль машины. Даже пластиковый руль изнашивается, полируясь руками в процессе эксплуатации не говоря о руле обшитом с завода кожей или дерматином. Средний период износа рулевого колеса составляет менее 100000 километров эксплуатации, к этому периоду появляются царапины и потертости, если же не предпринимать ни каких мер, то уже к 150000-200000 километров из руля полезут нитки и обшивка попросту сотрется до дыр. Наиболее простым и дешевым способом решения проблемы является установка чехла на руль, но как правило чехлы проскальзывают в руках и имеют посредственное качество исполнения, иное дело проведение мероприятий по перетяжке руля. Самостоятельно решить вопрос перетяжки крайне сложно, у некоторых попросту не хватает усидчивости и навыков работы с кожей и нитками, что приведет к напрасной трате времени, сил и денежных средств на комплекты для обшивки руля своими силами. Лучше работу по обновлению рулевого колеса доверить профессионалам, подробно про перетяжку руля модно узнать на специализированном сайте компании «Car-Expert». Подробные сведения о перечне услуг расположены в подразделах сайта компании, как и фото отчеты результатов работы.

Преимущества обращения в компанию «Car-Expert».:

  1. Использование качественных износостойких материалов, прекрасно сочетающихся с интерьером и цветом салона Вашего автомобиля;
  2. опыт работы в оказании услуг по обновлению эстетического вида руля, включая работы по перетяжке руля с заводским обогревом;
  3. возможность утолщения руля. С помощью использования материалов. Для создания удобных отливов на руле;
  4. возможность изготовления точной копии заводского руля;
  5. доступная цена на восстановительные работы, с проведением работ в срок от 1 дня с момента заказа.

Перечень предоставляемых услуг, позволяет с уверенностью заявить о профессионализме специалистов компании. Готовых вернуть первозданный вид элементам салона, либо добавить лоска и роскоши салону. Перетянув рулевое колесо качественной замшей-алькантарой. Фиксированная цена услуг и результаты работы удовлетворят самого взыскательного клиента, сделав сотрудничество взаимовыгодным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи