Позаботьтесь о вентиляции

Системы вентиляции на многочисленных объектах играют огромную роль. И если вы хотите что-то действительно высокого качества, рекомендуем сотрудничать с компанией «ЭкоЭнергоВент», официальный сайт – https://ecoenergovent.ru/. Находится она в Северной столице, а главной ее задачей становится сокращение затрат в вентиляционных системах (эксплуатационных, капитальных).

Специалисты, которые тут работают, могут похвастаться немалым опытом в том, что касается внедрения энергосберегающих технологий. Это касается такой области, как вентиляция, а также кондиционирования. Причем разные решения были внедрены на многих объектах в России.

Крайне выгодно использовать именно энергосберегающее вентиляционное оборудование. В данном случае удается добиться отличного эффекта в процессе эксплуатации определенного объекта либо его строительства.

Что мы знаем о вентиляции персонального применения?

Для случаев индивидуального использования эксперты специально разработали особую VP-систему. Фактически это и есть персональная вентиляция. Речь идет о личном приборе, который распределяет воздух. Размеры у него скромные, а вот устройство не самое простое.

Что же в него входит? Например, стоит обратить внимание на регулируемые сопла. Также не удалось бы добиться отличного результата при отсутствии сетевого адаптера. Применяется также диффузор, главная обязанность которого – это распределение воздуха, что поступает. Отметим, что температура воздушных масс зачастую не превышает +26оС.

Огромную роль играет использование особой заслонки. Как раз благодаря такому элементу удается регулировать количество воздуха, что подается. Для этого выполняется плавное открытие/закрытие.

Особый зонд помогает измерить интенсивность воздушного потока. Также есть система автоматического управления, без которой обойтись не получится.

Буквально ежегодно сотни и тысячи работодателей теряют немалые деньги. Причиной становятся болезни работников либо же снижение у них работоспособности. Объясняется подобное не слишком качественным обеспечением вентиляции в разных помещениях. Крайне важно, чтобы был свежий воздух, чтобы поддерживался определенный температурный режим. На здоровье сотрудников это сильно влияет.

И как раз индивидуальная вентиляция способна решить главную причину столь глобальной проблемы. Всем сотрудникам гарантируется хорошее качество приточных воздушных масс.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи