Куда обратиться для имплантации зубов

Отсутствие всех зубов – проблема, с которой сегодня сталкивается практически каждый второй человек, прошедший полувековой юбилей. Полная имплантация зубов с использованием революционных технологий способна подарить таким людям жизнь без проблем и постоянных посещений стоматолога. Ведь это самый современный, щадящий вид зубного протезирования, не повреждающий здоровые зубы, являющийся прекрасной альтернативой съемным зубным протезам.

Сеть стоматологических центров «Здоровая улыбка» предоставляет своим клиентам широкий спектр ортопедических услуг по имплантации зубов от эконом- до премиум-класса. Данного типа импланты никогда не выпадут в самый неподходящий момент во время смеха, чихания или принятия пищи. Человек сможет нормально улыбаться, кусать, жевать, при этом зубной ряд выглядит весьма эстетично.

Все на 2 имплантах – самый экономичный метод, при котором осуществляется полное функциональное и эстетическое восстановление всего зубного ряда. Делается это с помощью двух имплантатов и акрилового протеза. Выгодное решение для пенсионеров, позволяющее получить необходимый минимум для поддержания жевательной функции зубов за относительно небольшие деньги. Такая процедура проводится в два-три приема совершенно безболезненно под местной анестезией.

Среди преимуществ лечения в центрах «Здоровая улыбка» можно отметить: доступные, вполне обоснованные цены на услуги, высокие стандарты лечения, ухода за пациентами, современное лечебно-диагностическое оборудование в руках опытных и квалифицированные специалистов. Кроме регулярных акций, подарков, дисконтных программ, здесь действует план медицинской рассрочки «Шаг за шагом», делающий качественную имплантацию и протезирование доступными более широкому кругу людей. Записаться на протезирование и узнать все подробности можно на сайте implanted.ru. Здесь размещена вся контактная информация.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи