Делаем выбор в пользу высококачественных услуг

 

Что мы знаем об АО СКБ «Турбина»? Это предприятие существует уже полстолетия. Речь идет об уникальном разработчике, а также производителе газотурбинных двигателей, что выделяются небольшими размерами. Не будем забывать и о многофункциональных энергетических агрегатах.

Предоставляемые услуги

Данное предприятие может предложить разные услуги своим клиентам. Среди таковых выделяется электроэрозионная резка, к примеру. Такая разновидность обработки весьма популярна, если нужно изготовить детали, которые имеют сложные формы. Размеры при этом будут максимально точными (до 4 мкм). Благодаря применению импортного оборудования возможна обработка разных типов отверстий. Даже сложная геометрическая форма не станет проблемой. Надежные станки могут работать со многими электропроводными материалами.

«Турбина» делает выбор в пользу качественного и надежного электроэрозионного оборудования. Воздействие на деталь механического плана попросту исключено. Аналогов среди иных станков попросту нет.

Какие же станки могут использовать специалисты с огромным опытом? Например, порой предпочтение отдается электроэрозионным супердрелям. В итоге можно получить отверстие, что имеет диаметр всего 0,3 мм (максимальное значение – 0,3 см). Причем много времени не понадобится. Отметим, что в определенных местах иными способами получить отверстия не удастся. В качестве электрода выступает трубка из латуни.

Нередко предпочтение отдается проволочно-вырезным станкам. Тут уже в качестве электрода выступает натянутая проволока. Отличный выбор, когда речь идет о локальном оплавлении заготовки. Специалистам с немалым опытом удастся получить ямки микронного размера.

Не стоит забывать и о копировально-прошивных станках. Прекрасный выбор, если требуется формообразование полостей, которые имеют сложную форму. Без проблем удастся прошить фасонные поверхности, к примеру.

Но и другие услуги может предложить своим клиентам это предприятие. Среди таковых стоит выделить, к примеру, гальваническую обработку. Она способна защитить детали из металла от агрессивных сред, к примеру. Не будем забывать, что изделиям в итоге придается отличный внешний вид. Поверхности получают новые свойства. Например, повышается износостойкость, увеличивается твердость.

Для создания изделий, что имеют гальваническое покрытие, необходим постоянный ток.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи