Открыть замок в витражной двери

В Вашем доме, офисе, ресторане, клубе еще нет витражных дверей?
Ни один из наших клиентов, заказавших в студии витражные двери, не пожалел о потраченных деньгах.

Объясняется это очень просто. Художественный витраж вносит в дизайн помещения мощный зрительный и эмоциональный импульс, и в дальнейшем представить Ваш дом, офис или ресторан без витража становится уже абсолютно невозможно.
В какие двери может быть установлен витраж?


Практически в любые.

Витражная дверь может быть парадной, чтоб привлечь внимание к фасаду здания, украшая не только интерьер вашего собственного жилья, но и улучшая общий внешний вид всей улицы, на которой вы живете.
Это удачное решение для владельцев загородных домов - ведь оригинальность в частном строительстве сегодня на вес золота. Сразу хочется сказать, что если вдруг у такой двери сломается замок, то подход к его замене тоже должен быть деликатным. В мастерской https://vskrytie-zamena-zamkov.ru по замкам аккуратно откроют витражную дверь, если механизм выйдет из строя.

Офис, магазин или ресторан с ТАКИМ входом неизбежно притянет взгляды ВСЕХ прохожих. Используйте этот очень эффективный способ для привлечения внимания потенциальных покупателей и клиентов!


Витражная на балкон
При соответствующем интерьере и достойном оформлении балкона, витраж идеально впишется в дизайн квартиры, будет прекрасным украшением и комнаты, и места отдыха на балконе, создавая ощущение сказки, праздника и окружающей вас красоты изо дня в день.


Дверь на балкон с витражом откроет для Вас отдельную комнату-веранду, превратив ее в райский сад или сказочную пещеру Али Бабы. Насладитесь в ней чашечкой ароматного свежего чая и завистливыми взглядами соседей!

Если же вы не желаете ни с кем делиться ощущением красоты, то отличным местом для витража станет любая межкомнатная дверь.


Хотите изменить ауру Вашего дома?
Витраж легко и кардинально решит эту проблему. Он неизбежно станет одним из важнейших элементов интерьера, и Вам останется лишь гармонично дополнить его созвучным декором и мебелью.
В зависимости от рисунка и палитры витража, комната получит либо яркий изысканный акцент, либо простую, но оригинальную деталь оформления.


Раздвижная с витражом
Вы решили установить в Вашем доме или в офисе раздвижные двери? Они замечательно сочетаются с красочными и эффектными витражами! Оставляя их раздвинутыми или закрытыми, Вы сможете менять визуальное восприятие помещения, задавая ему нужный Вам в данный момент импульс.
Кроме этого, раздвижные двери имеют одну очень важную утилитарную функцию они позволяют экономить пространство.


Выбор рисунка витража и места его расположения витража остается за Вами. Но Вы можете быть уверены, что в любом случае не прогадаете, получив эксклюзивный элемент интерьера. Витраж, созданный руками мастеров студии, прослужит долгие годы, никогда не наскучит и будет каждый день поднимать настроение Вам, Вашим близким и гостям.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи