Желаете приобрести качественный паркет?

Что мы знаем о компании «Таркетт»? Она входит в когорту лидеров в плане продаж многих разновидностей напольных покрытий. И большая часть рынка – это качественный ламинат.

Чем можно объяснить подобную популярность? Материал выделяется неплохими эксплуатационными свойствами, качество продаваемого товара на высоте. Да и стоит ламинат в Тюмени не слишком дорого. Экологичности выпускаемой продукции фирма из Швеции уделяет огромное внимание.

Главные особенности ламината данного бренда

Технические характеристики такого товара намного выше, чем могут предложить ближайшие конкуренты. Покрытие вышло действительно прочным, ведь применяется надежная HDF-плита. Готовый товар стойко может сопротивляться негативному воздействию абразивных веществ, многочисленных реагентов.

Для дополнительной обработки применяются особые пропитки. В итоге напольное покрытие способны стойко противостоять негативному воздействию влаги. В Сети можно найти несколько коллекций качественного ламината, причем каждая из них отвечает всем нормам стандартов качества, что приняты в мире.

Среди особенностей ламината Tarkett стоит выделить многослойность покрытия. Причем у каждого слоя своя задача. Например, верхний выделяется наличием меламиновой смолы, поэтому износ поверхности существенно снижается. Качество, а также толщина определяют стойкость к истиранию. Декоративный же слой отвечает за фактуру пола, за цвет.

Основной слой, он же несущий, создан из древесноволокнистой плиты. Среди иных его особенностей стоит выделить довольно высокую плотность. Фактически это определяющий слой для толщины ламелей. Большая часть нагрузки идет как раз на данный слой. А вот нижний во многих коллекциях – это обработанная бумага. Как раз благодаря ему повышается жесткость конструкции. Да и деформации пола удается избежать.

На сайте https://тюмень.тпаркетт.com можно отыскать несколько коллекций ламината. Отметим, что их реализация возможна по ценам самого производителя. Стоит обратить внимание на огромный ассортимент фактур и цветов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи