Производим средства индивидуальной защиты

На многих промышленных предприятиях и других производствах необходимо обеспечивать сотрудникам безопасность на рабочих местах. Средства индивидуальной защиты должны соответствовать принятым гигиеническим и санитарным нормам, а также обеспечивать защиту работников от воздействия вредной среды, климатических условий и других издержек производства. Компания «ПроУниформа» предлагает обширный ассортимент услуг в данной области и принимает заявки на индивидуальный пошив специальной одежды.

Разнообразие каталога

В обширном каталоге предлагаются несколько вариантов летней и зимней спецодежды, а также костюмы и отдельные элементы для медицинских сотрудников и работников сферы услуг. Предприятие изготовит одежду с влагозащитными свойствами, с защитой от кислоты и других химических соединений, костюмы для рыбаков, охотников, сварщиков и металлургов, а также головные уборы разных модификаций, парки и костюмы с сигнальными функциями. Куртки, полукомбинезоны, фартуки, жилеты и футболки, а также халаты, толстовки и свитшоты предложены в различной цветовой гамме и широкой размерной сетке.

Для чего нужны специальные защитные средства

В широком ассортименте предприятие реализует средства для индивидуальной защиты головы, органов дыхания, рук и лица, для обеспечения безопасности глаз, органов слуха и для защиты от падения с высоты. В этом разделе можно заказать и приобрести каски, перчатки от повышенных и пониженных температур, рукавицы и очки для сварочных работ, щитки защитные и сварочные. Для органов слуха рекомендуются противошумные надежные наушники и беруши.

Критерии выбора специальной обуви

В каталоге компании предлагаются различные модели рабочей спецобуви, которую можно подбирать по таким критериям, как сезонность, влагостойкость и назначение. Предприятие принимает заявки на заказы любой сложности и объема. Сапоги утепленные и летние, высокие ботинки и тапочки, сабо и полуботинки, а также сапоги для женщин и мужчин, садовые галоши можно приобрести в онлайн-режиме. Резиновая обувь отличается стойкостью к влаге, щелочной среде и химическим составам. Такой вид обуви популярен также у охотников и рыбаков, электриков и работников сельского хозяйства.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи