Диагностика и ремонт персональных компьютеров

Если ПК неисправно или плохо работает, требуется диагностика для определения причины. Заказать https://markec.by/ ремонт компьютеров в Минске на выгодных условиях представляется возможным, если воспользоваться услугами сервисного центра «Маркес». Мы готовы произвести аппаратную и программную диагностику вашего ПК. В результате будет выявлены вышедшие из строя детали компьютера. Продолжительность выполнения ремонтных работ зависит от характера неисправности.

Ремонт компьютеров

Отмечается широкий спектр неисправностей, которые могут быть у компьютера, начиная от возникновения ошибок в операционной памяти, заканчивая поломкой процсессора.

Выделяются две категории неисправностей компьютера:

  • аппаратные;
  • программные.

К первой категории относятся такие проблемы, как часто возникающие ошибки памяти, сбои в работе видеокарты, жесткого диска, блока питания. Ошибки прошивки BIOS, ОС, конфликт драйверов, нарушение работы офисных программ – это распространенные программные неисправности компьютера. ПК обязательно нужно проверять на наличие вирусов.

Несмотря на надежность компьютерной техники, периодически ее внутренние составляющие следует очищать от пыли. В противном случае хозяин ПК столкнется с такой проблемой, как перегрев. Это приводит к сокращению ресурса работы компьютера.

Перед проведением ремонтно-восстановительных работ, необходимо осуществить диагностику, позволяющую выявить причину возникновения неисправности.

Ремонт компьютеров организаций

Ремонт компьютеров в офисе возможен, если неполадка имеет программный характер, устранить которую возможно на месте. Для более сложного ремонта ПК, когда не обойтись без применения специализированного оборудования, техника доставляется нашим мастером в сервисный центр. После разрешения проблемы компьютер привозят по адресу заказчика в полном рабочем состоянии.

Мы готовы осуществить оценку стабильности системы, выполнить анализ причин программного сбоя. В нашем распоряжении всегда имеются необходимые для ремонта ПК устройства, комплектующие детали.

В нашу компетенцию входит такая услуга, как ремонт компьютеров срочный. Мы оперативно осуществим восстановление работоспособности техники. Нашими услугами пользуются как физические лица, так и офисные компании. Мы выполним на должном уровне все необходимые ремонтные работы, настроим на стабильную работу. На все услуги даем гарантию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи