Заказать приемку ремонта квартиры

Красивая и обновленная после ремонта квартира – мечта многих граждан, поскольку ремонт нынче удовольствие не из дешевых. И, скопив определенную сумму денег, владельцы квартиры приступают к поиску бригады строителей, которые осуществят их представления о хорошем ремонте. Тем более что в интернете огромное количество желающих облагородить быт граждан за их деньги.

Бригада найдена, договор подписан, смета составлена, осталось владельцам лишь дождаться окончания ремонта, чтобы подписать акт приемки - сдачи и поселиться в обновленном жилье. Однако не стоит торопиться с подписанием, ведь если владельцы имеют некоторое представление о строительстве, они всегда могут увидеть «косяки» работников на том или ином этапе ремонта, достаточно лишь периодически наведываться с инспекторской проверкой на объект.

Большинство же граждан не имеют такого понимания, поэтому следует воспользоваться такой услугой, как приемка ремонта квартиры, которая относительно недавно появилась. Принцип ее заключается в том, что с заказчиком приезжает специалист и не один, а со специальными точными приборами, помогающими ему помимо его профессионального взгляда на состояние квартиры определить все в цифрах, от которых подрядчику уже не отвертеться.

Точная задокументированная оценка всех дефектов

Именно это специалист пройдет всю квартиру со своими приборами, чтобы определить, насколько соответствуют обязательным нормативам проделанные работы. Ведь неподготовленному человеку в голову не придет уточнять имеется ли скрытый дефект там, куда надо специально заглянуть. Заказчик предоставляет эксперту проектную документацию на ремонт и договор с подрядчиком, с которыми он и будет сравнивать реальный результат ремонта.

Компания «Интена» предлагает услуги своих специалистов по проведению приемки квартиры после ремонта, выполняя свою работу качественно и объективно, с применением специальных измерительных приборов, составляя официальное заключение о наличии дефектов, которые требуется устранить. Разумеется, происходить это будет не за счет заказчика, поэтому подобная экспертиза сэкономит ему вполне приличную сумму, которую пришлось бы заплатить за переделку недоделок, проявивших себя со временем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи