Проводим технический надзор объектов

Для контроля качества строительных работ применяются услуги технического надзора, которые позволяют избежать многих ошибок, неточностей и недочетов. Благодаря подобной службе, можно добиться соблюдения прав заказчиков и исключить большую часть рисков. Работа надзорной службы начинается с первых этапов строительства, когда проводится тщательный анализ проекта и разрабатывается алгоритм дальнейших действий, а также скрупулезно проверяются все статьи расходов.

Полномочия отдела по техническому надзору

Основными функциями технического надзора являются такие процессы, как оформление всего пакета документов, необходимого для приема объекта, а также контролируются сроки выполнения основных этапов строительства. Компания Nadzora имеет право вносить корректировку в смету и решать вопросы по изменению проекта. Сервисное предприятие устанавливает точную причину отсрочки сдачи объекта, уровень его качества, а также решает вопрос об устранении всех выявленных недочетов. Специалисты компании уполномочены определять качество строительных материалов и другие важные параметры строительства.

Причины обращения в сервисную службу

Для оптимизации рабочего процесса, рекомендуется заполнить онлайн-заявку, указав свое имя, контактный номер телефона и электронный почтовый ящик, а также краткое содержание возникшего вопроса. Причиной для обращения в службу технического надзора может стать осадка здания и появление трещин, а также любые деформационные процессы, которые были вызваны некорректным выполнением прописанных технологий. Сервисная служба Nadzora решает проблемы, связанные со снижением рентабельности проекта, с большими финансовыми затратами, несоблюдением периода работы, а также с использованием более дешевых строительных материалов, не соответствующих стандартным требованиям.

Безупречный сервис

Компания Nadzora постоянно совершенствует свой сервис и предлагает новые виды услуг в данной области. Это контроль строительства коттеджей, квартир, офисных помещений и частных домостроений, а также ресторанов и кафе различной площади. Кроме того, специалисты предприятия выезжают на приемку квартир, как без отделки и ремонта, от непосредственного застройщика, так и с ремонтом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи