Что такое Декларация Таможенного союза и кому она нужна

Штрафы, санкции, потеря репутации, аресты товара - это лишь малая часть, с которыми может столкнуться предприниматель, торгующий со странами Таможенного союза без соответствующего типа бумаг. Декларация соответствия Таможенного Союза необходимо каждому бизнесмену, который планирует сотрудничать со странами ТС, развивать бизнес, привлекать внимание клиентов. Как получить бумагу не ввязываясь в долгие бюрократические процедуры, куда обратиться и кому она необходима?

Что представляет собой декларация ТС

Это официальный документ, который разрешает ввоз или вывоз на рынок стран участников ТС товаров, как собственного производства, так и продуктов других производителей. При оформлении необходимо учитывать ряд нюансов. А именно заявитель должен быть одно юр. лицо, на территории одной из стран.

Каждая выданная бумага регистрируется в специальном электронном реестре. Любые контролирующие органы могут проверить подлинность документа. Сертификат соответствия Таможенного союза также, как и декларация крайне важный для бизнеса документ.

Кому необходим документ?

Всем предпринимателям, которые планируют торговать со странами, заключившими таможенное соглашение. В настоящее время ТС включает в себя пять стран- РФ, Беларусь, Армению, Киргизию, Казахстан. Получение бумаги упрощает процесс торговли и позволяет бизнесу процветать, расширять географию.

Предлагаем перейти на сайт sertificat-sibir.ru, где можно подробнее узнать о бумаге, нюансах ее получения, сроках, стоимости. Там же можно будет заказать услуги. Компания "Новый горизонт" освободит от бюрократических проволочек и поможет без проблем получить нужную бумагу. Более восьми лет сотрудники компании помогают клиентам на всех этапах сертификации и декларирования.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи